vidaXL Wohnzimmergarnitur 4-tlg. sand Stoff (3413789) Sofa
Möbelstück: Couchgarnitur
Farben: beige - braun - natur
Materialien: Stoff
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Wohnzimmergarnitur 4 pcs Sand Stoff
3-4 Werktage
468,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 468,99 €
→ zum Angebot
-
Wohnzimmergarnitur 4 Stk. Sand Stoff Vidaxl
4 bis 6 Werktage
468,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 468,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Sofa Wohnzimmergarnitur 4 Stk. Sand Stoff, 4 Teile lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 486,99 € Versand kostenfrei Gesamt 486,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 11:09 Uhr.
vidaXL Wohnzimmergarnitur 4-tlg. sand Stoff (3413789) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Wohnzimmergarnitur 4-tlg. sand Stoff (3413789)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Möbelstück
Couchgarnitur
Farbe & Design
Farben
beige, braun, natur
Material
Materialien
Stoff