Fun Möbel Celes Premium Polsterhocker Stoff taupe, 65x65cm Sitzhocker

Möbelstücke: Polsterhocker Produkttyp: Sitzhocker Farben: braun - grau - lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
380,48 €
Ø 381 €
380,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 403,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
380,48 €
Ø 381 €
380,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 403,00 €
ab 380,48 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 380,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fun Moebel - Polsterhocker Designerhocker Celes Premium 65x65 Cm In Stoff Scala... ManoMano Fun Moebel - Polsterhocker Designerhocker Celes Premium 65x65 Cm In Stoff Scala... 30 bis 35 Werktage 380,48 € Versand kostenfrei Gesamt 380,48 € → zum Angebot
• Fun Möbel Polsterhocker Designerhocker CELES PREMIUM in Stoff Scala (85x85x40... Otto Fun Möbel Polsterhocker Designerhocker CELES PREMIUM in Stoff Scala (85x85x40... lieferbar in 2 Wochen 388,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 392,95 € → zum Angebot
• Fun Möbel Polsterhocker, Taupe, Textil, 65x40x65 cm, Wohnzimmer, Hocker XXXLutz Fun Möbel Polsterhocker, Taupe, Textil, 65x40x65 cm, Wohnzimmer, Hocker ca. 4-5 Wochen 403,00 € Versand kostenfrei Gesamt 403,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
380.48 €
Ø 1 Mon.
381 €
Tiefstpreis
380 €
Preisalarm aktivieren
Fun Moebel - Polsterhocker Designerhocker Celes Premium 65x65 Cm In Stoff Scala Taupe ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 30 bis 35 Werktage 380,48 € Versand kostenfrei Gesamt 380,48 € → zum Angebot
Fun Möbel Polsterhocker Designerhocker CELES PREMIUM in Stoff Scala (85x85x40 cm Otto Fun Möbel (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 388,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 392,95 € → zum Angebot
Fun Möbel Polsterhocker, Taupe, Textil, 65x40x65 cm, Wohnzimmer, Hocker XXXLutz Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 403,00 € Versand kostenfrei Gesamt 403,00 € → zum Angebot
POLSTERHOCKER Celes Premium 65x65cm Mömax Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 403,00 € + 75,00 € Versand Gesamt 478,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.

Fun Möbel Celes Premium Polsterhocker Stoff taupe, 65x65cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fun Möbel Celes Premium Polsterhocker Stoff taupe, 65x65cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polsterhocker
Sitzhocker
Farbe & Design
braun, grau, lila
Material
Stoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram