Fun Möbel MEGAN Polsterhocker Stoff Poso, schwarz Sitzhocker
Produkttyp: Sitzhocker
Farbe: schwarz
Bezugsmaterial: Stoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
380,48 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fun Moebel - Polsterhocker Designerhocker Hocker Megan In Stoff Poso Schwarz
30 bis 35 Werktage
380,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 380,48 €
→ zum Angebot
-
Fun Möbel Polsterhocker Designerhocker MEGAN in Stoff Poso, Rundumbezug lieferbar in 4 Wochen 388,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 392,95 € → zum Angebot
-
Fun Möbel Polsterhocker, Schwarz, Textil, 100x45x91 cm, Wohnzimmer, Hocker
ca. 4-5 Wochen
403,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 403,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:35 Uhr.
Fun Möbel MEGAN Polsterhocker Stoff Poso, schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fun Möbel MEGAN Polsterhocker Stoff Poso, schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sitzhocker
Farbe & Design
Farbe
schwarz
Material
Bezugsmaterial
Stoff
Material
Stoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen