Fun Möbel Canton Polsterhocker mit Stauraum, Stoff Liverpool, beige Sitzhocker
Produkttyp: Sitzhocker
Ausstattung: mit Stauraum
Farben: beige - natur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
214,60 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Polsterhocker Mit Stauraum Canton In Stoff Liverpool Beige
30 bis 35 Werktage
214,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 214,60 €
→ zum Angebot
-
Fun Möbel Polsterhocker Hocker mit Stauraum CANTON in Stoff (Stoff: Camelia... lieferbar in 5 Wochen 218,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 222,95 € → zum Angebot
-
Fun Möbel Polsterhocker, Beige, Textil, Ottomane links, 54x54x45 cm,...
ca. 4-5 Wochen
228,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 228,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:39 Uhr.
Fun Möbel Canton Polsterhocker mit Stauraum, Stoff Liverpool, beige Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fun Möbel Canton Polsterhocker mit Stauraum, Stoff Liverpool, beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sitzhocker
Ausführung & Ausstattung
Ausstattung
mit Stauraum
Farbe & Design
Farben
beige, natur
Material
Bezugsmaterial
Stoff
Material
Stoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen