vidaXL Hocker mit Stauraum, faltbar, weiß, Kunstleder (247082) Sitzhocker
Produkttyp: Sitzhocker
Ausstattung: mit Stauraum
Eigenschaften: zusammenklappbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
22,85 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Hocker mit Stauraum Weiß Kunstleder 2-5 werktage 22,85 € Versand kostenfrei Gesamt 22,85 € → zum Angebot
-
Vidaxl Faltbarer Aufbewahrungshocker Weiß Kunstleder
6 bis 8 Werktage
23,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,90 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Hocker Hocker mit Stauraum Weiß Kunstleder (1 St) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:46 Uhr.
vidaXL Hocker mit Stauraum, faltbar, weiß, Kunstleder (247082) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Hocker mit Stauraum, faltbar, weiß, Kunstleder (247082)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sitzhocker
Ausführung & Ausstattung
Ausstattung
mit Stauraum
Details & Eigenschaften
Eigenschaften
zusammenklappbar
Farbe & Design
Farben
mehrfarbig, natur, weiß
Material
Bezugsmaterialien
Kunstleder
Material
Kunstleder
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen