Fun Möbel CANTON Polsterhocker mit Stauraum, Stoff Liverpool Pearl Sitzhocker
Produkttyp: Sitzhocker
Ausstattung: mit Stauraum
Farben: natur - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
214,60 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Polsterhocker Mit Stauraum Canton In Stoff Liverpool Pearl
30 bis 35 Werktage
214,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 214,60 €
→ zum Angebot
-
Fun Möbel Polsterhocker Hocker mit Stauraum CANTON in Stoff (Stoff: Camelia... lieferbar in 5 Wochen 218,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 222,95 € → zum Angebot
-
Fun Möbel Polsterhocker, Creme, Textil, Ottomane links, 54x54x45 cm,...
ca. 4-5 Wochen
228,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 228,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:20 Uhr.
Fun Möbel CANTON Polsterhocker mit Stauraum, Stoff Liverpool Pearl Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fun Möbel CANTON Polsterhocker mit Stauraum, Stoff Liverpool Pearl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sitzhocker
Ausführung & Ausstattung
Ausstattung
mit Stauraum
Farbe & Design
Farben
natur, weiß
Material
Bezugsmaterial
Stoff
Material
Stoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen