Fun Möbel ANIKE Polsterhocker Stoff "Now or Never", dunkelgrau Sitzhocker
Möbelstücke: Polsterhocker
Produkttyp: Sitzhocker
Farben: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
393,24 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fun Moebel - Polsterhocker Designerhocker Hocker Anike In Stoff Now Or Never
30 bis 35 Werktage
393,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 393,24 €
→ zum Angebot
-
Fun Möbel Polsterhocker ANIKE in Stoff Now or Never lieferbar in 4 Wochen 399,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 403,95 € → zum Angebot
-
Fun Möbel Polsterhocker, Dunkelgrau, Textil, 98x42x66 cm, Wohnzimmer, Hocker
ca. 4-5 Wochen
417,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 417,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:07 Uhr.
Fun Möbel ANIKE Polsterhocker Stoff "Now or Never", dunkelgrau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fun Möbel ANIKE Polsterhocker Stoff "Now or Never", dunkelgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Möbelstücke
Polsterhocker
Produkttyp
Sitzhocker
Farbe & Design
Farben
grau
Material
Bezugsmaterial
Stoff
Material
Stoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen