Finebuy Aufbewahrungshocker Boho rund Ø40cm, Wolle grau-creme (FB111622) Sitzhocker

Produkttyp: Sitzhocker Ausstattung: mit Stauraum Farben: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 69,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FineBuy Sitzhocker Rund 40x45 cm Wolle Grau, Boho Design Amazon Marketplace FineBuy Sitzhocker Rund 40x45 cm Wolle Grau, Boho Design Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• FINEBUY Stauraumhocker FB111622 Sitzhocker Aufbewahrungshocker Wolle rund 40 cm Otto FINEBUY Stauraumhocker FB111622 Sitzhocker Aufbewahrungshocker Wolle rund 40 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Sitzhocker FineBuy Aufbewahrungshocker Wolle rund 40 cm Stauraum Boho Design netto-online Sitzhocker FineBuy Aufbewahrungshocker Wolle rund 40 cm Stauraum Boho Design 2 Werktage 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
FINEBUY Stauraumhocker FB111622 Sitzhocker Aufbewahrungshocker Wolle rund 40 cm ✓ Bester Preis Otto FineBuy (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
FineBuy Sitzhocker Rund 40x45 cm Wolle Grau, Boho Design Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Sitzhocker FineBuy Aufbewahrungshocker Wolle rund 40 cm Stauraum Boho Design netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Sitzhocker FineBuy Aufbewahrungshocker Wolle rund 40 cm Stauraum Boho Design Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:31 Uhr.

Finebuy Aufbewahrungshocker Boho rund Ø40cm, Wolle grau-creme (FB111622) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Finebuy Aufbewahrungshocker Boho rund Ø40cm, Wolle grau-creme (FB111622)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sitzhocker
Ausführung & Ausstattung
mit Stauraum
Farbe & Design
grau
modern
Material
Stoff
Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram