Fun Möbel MEGAN Polsterhocker Stoff Cappuccino Sitzhocker
Produkttyp: Sitzhocker
Farbe: braun
Bezugsmaterial: Stoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
380,48 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fun Moebel - Polsterhocker Designerhocker Hocker Megan In Stoff Poso Cappuccino
30 bis 35 Werktage
380,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 380,48 €
→ zum Angebot
-
Fun Möbel Polsterhocker Designerhocker MEGAN in Stoff Poso, Rundumbezug lieferbar in 4 Wochen 388,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 392,95 € → zum Angebot
-
POLSTERHOCKER Megan In Poso
ca. 4-5 Wochen
403,00 €
+ 75,00 € Versand
Gesamt 478,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:41 Uhr.
Fun Möbel MEGAN Polsterhocker Stoff Cappuccino Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fun Möbel MEGAN Polsterhocker Stoff Cappuccino? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sitzhocker
Farbe & Design
Farbe
braun
Material
Bezugsmaterial
Stoff
Material
Stoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen