Karup PACE Day-Bed Futonsofa light bordeaux Wohnzimmermöbel

Breite: 200 cm Gewicht: 29 kg Holzart: Pinie
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
655,50 €
Ø 632 €
559,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 655,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
655,50 €
Ø 632 €
559,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 655,50 €
ab 655,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 559,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karup Design Daybett Pace (Set, 2 tlg), aus massiven Kiefernholz, inkl.... Otto Karup Design Daybett Pace (Set, 2 tlg), aus massiven Kiefernholz, inkl.... lieferbar in 2 Wochen 655,50 € + 39,95 € Versand Gesamt 695,45 € → zum Angebot
• Karup PACE Schlafsofa - Kiefer Natur lackiert Beckhuis Karup PACE Schlafsofa - Kiefer Natur lackiert 5-9 Werktage 655,50 € Versand kostenfrei Gesamt 655,50 € → zum Angebot
• Karup Design Daybett "Pace" Set, 2 Stk. tlg. aus massiven Kiefernholz, inkl. Quelle Karup Design Daybett "Pace" Set, 2 Stk. tlg. aus massiven Kiefernholz, inkl. 655,50 € Versand kostenfrei Gesamt 655,50 € → zum Angebot
• Karup Design Daybett "Pace" Set, 2 Stk. tlg. aus massiven Kiefernholz, inkl. BAUR Karup Design Daybett "Pace" Set, 2 Stk. tlg. aus massiven Kiefernholz, inkl. 2 Wochen 655,50 € + 39,95 € Versand Gesamt 695,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
655.5 €
Ø 1 Mon.
632 €
Tiefstpreis
559 €
Preisalarm aktivieren
Karup Design Daybett Pace (Set, 2 tlg), aus massiven Kiefernholz, inkl. Futonmatratze ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 655,50 € + 39,95 € Versand Gesamt 695,45 € → zum Angebot
Karup PACE Schlafsofa - Kiefer Natur lackiert Beckhuis Angebotsinfo 5-9 Werktage 655,50 € Versand kostenfrei Gesamt 655,50 € → zum Angebot
Karup Design Daybett "Pace" Set, 2 Stk. tlg. aus massiven Kiefernholz, inkl. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 655,50 € Versand kostenfrei Gesamt 655,50 € → zum Angebot
Karup Design Daybett "Pace" Set, 2 Stk. tlg. aus massiven Kiefernholz, inkl. BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 655,50 € + 39,95 € Versand Gesamt 695,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.

Karup PACE Day-Bed Futonsofa light bordeaux Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Karup PACE Day-Bed Futonsofa light bordeaux? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
200 cm
29 kg
Pinie
40 cm
75 x 200 cm
Holz, Kunststoff, Polyester
lackiert
Schlafsofa
modern, skandinavisch
75 cm
Weitere Daten
in verschiedenen Ausführungen erhältlich, mit Liegefunktion
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram