Frosch Flüssigseife Granatapfel Nachfüllpackung (500ml)

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flüssigseife Für wen: Unisex Menge in ml: 500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,45 €
Ø 2 €
2,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,45 €
Ø 2 €
2,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,88 €
ab 2,45 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Frosch Granatapfel Flüssigseife Nachfüllpackung 500 ml, 1 St. weiß bueroshop24 Frosch Granatapfel Flüssigseife Nachfüllpackung 500 ml, 1 St. weiß Sofort lieferbar 2,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
• Frosch Senses Cremeseife Granatapfel NFB Joybuy (joybuy.de) Frosch Senses Cremeseife Granatapfel NFB Lieferzeit 1-2 Werktage 2,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
• Frosch Handseife Granatapfel Nachfüller, 6er Pack (6 x 500 ml) Amazon Marketplace Frosch Handseife Granatapfel Nachfüller, 6er Pack (6 x 500 ml) 21,88 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.45 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Frosch Granatapfel Flüssigseife Nachfüllpackung 500 ml, 1 St. weiß ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Frosch Senses Cremeseife Granatapfel NFB Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 2,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
Frosch Senses Cremeseife Granatapfel 500ml rewe Angebotsinfo in stock 2,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
Frosch Senses Cremeseife Granatapfel Nachfüllbeutel 500 ml, Grundpreis: € 4,98 Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 2,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Frosch 6293353009, Frosch Nachfüllpack Cremeseife "Granatapfel" 500 ml rosa Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 2,57 € + 6,30 € Versand Gesamt 8,87 € → zum Angebot
Frosch Reine Pflege Granatapfel Cremeseife 112488 , 500 ml - Nachfüllbeutel hygi Angebotsinfo 14 Werktage 2,95 € 5,90 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
Frosch 6293353009, Frosch Flüssigseife Nachfüllpackung Granatapfel 500 ml Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,44 € + 5,97 € Versand Gesamt 9,41 € → zum Angebot
Frosch 6293353009, Frosch Flüssigseife Nachfüllpackung Granatapfel 500 ml playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,44 € + 5,97 € Versand Gesamt 9,41 € → zum Angebot
Frosch Granatapfel Flüssigseife Nachfüllpackung 500 ml, 1 St. weiß Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,44 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
Frosch 5715, Frosch Cremeseife Granatapfel Refill (Flüssigseife, 500 ml) (5715), Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 4,70 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,70 € → zum Angebot
Frosch 6293353009, Frosch Flüssigseife Nachfüllpackung Granatapfel 500 ml mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 6,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Frosch Handseife Granatapfel Nachfüller, 6er Pack (6 x 500 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 21,88 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:19 Uhr.

Frosch Flüssigseife Granatapfel Nachfüllpackung (500ml) Test

5/5
★★★★★ Riecht gut und durch das Nachfüllpack zumindest ein bisschen nachhaltig
Steffen R Juni 2021

Der angenehme Duft dieser Handseife begeistert mich jedes Mal. Sie reinigt die Hände gründlich und zuverlässig, ohne dabei Seifenblasen zu erzeugen.

5/5
★★★★★ 6x 0,5 Liter FROSCH Flüssigseife
WolleU Dezember 2020

Wir lieben die FROSCH Flüssigseife und waren begeistert, als wir sie bei AMAZON entdeckten und sofort bestellten. Die Qualität ist wie immer hervorragend und der Preis unschlagbar günstig. Für den täglichen Gebrauch ist die Reinigungsleistung top. Einfach eine Flüssigseife, die tut, was sie soll. Preis-Leistung einfach spitze!.

5/5
★★★★★ Kaufe seit langem nur noch Frosch
Thomas Februar 2014

Ich habe mich entschieden, nur noch Frosch Seife zu kaufen und sie in einen automatischen Seifenspender einer anderen Marke umzufüllen. Die Seife duftet angenehm und der Waschvorgang verläuft reibungslos. Probieren lohnt sich!.

4/5
★★★★☆ Undicht. Ausgelaufen.
Manfred Februar 2021

Das Produkt selbst ist in Ordnung, aber die Behälter sind undicht. Ein Beutel hat sich fast komplett im Originalkarton entleert. Glücklicherweise wurde der Karton vom Lieferanten zusätzlich in Folie verpackt, um ein weiteres Auslaufen zu verhindern. Die äußere Verpackung war jedoch überraschend groß, sodass man kaum glauben konnte, dass es sich um eine Lieferung von nur 6 Seifenbeuteln handelte.

3/5
★★★☆☆ It dries out my hands
Celine Dezember 2020

Ich bin ein großer Fan von Frosch-Produkten, aber ich hatte noch nie die Handseife ausprobiert. Daher habe ich dieses 6er-Pack bestellt, da Handhygiene momentan besonders wichtig ist. Obwohl häufiges Händewaschen die Haut austrocknet, habe ich danach mit diesem Produkt ein angenehmes Gefühl.

1/5
★☆☆☆☆ 2x mit Mängeln geliefert
Dirk März 2021

Ich bewerte hier den Versand und den Umgang mit der Reklamation, nicht das Produkt selbst. Bei der ersten Lieferung war die Verpackung komplett ausgelaufen, obwohl sie sorgfältig in Folie verpackt war. Trotz der ungenügenden Verpackung wurde die Reklamation meiner Bestellung anstandslos bearbeitet und Ersatz geschickt. Leider war auch beim zweiten Versand wieder eine Verpackung ausgelaufen. Die Lösung des Problems war zwar zufriedenstellend, dennoch bleibt Raum für Verbesserungen in Bezug auf die Verpackungssicherheit.

Meinungen 1 bis 6 von 10

Allgemeine Daten
Flüssigseife
Produktmerkmale
Unisex
500 ml
Nachfüllbeutel
Zertifizierungen
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram