Froddo Minni Wooly Denim blau Kinder-Hausschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Hausschuhe Farbe: blau Obermaterial: Textil - Wolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
31,09 €
Ø 33 €
31,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,79 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
31,09 €
Ø 33 €
31,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,79 €
ab 31,09 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Froddo Jungen Hausschuhe Minni Wooly Barefoot Hausschuh Textil Kinderschuhe Uni Amazon Marketplace Froddo Jungen Hausschuhe Minni Wooly Barefoot Hausschuh Textil Kinderschuhe Uni Auf Lager 31,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Kinderhausschuhe - MINNI WOOLY-DENIM 23 DENIM - Blau - 23 Kaufland Kinderhausschuhe - MINNI WOOLY-DENIM 23 DENIM - Blau - 23 2-3 Werktage 40,89 € Versand kostenfrei Gesamt 40,89 € → zum Angebot
• froddo® Froddo Minni Wooly Denim Hausschuh Otto froddo® Froddo Minni Wooly Denim Hausschuh lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 41,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,69 € → zum Angebot
Varianten: Froddo Minni Wooly G1700343
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.09 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Froddo Jungen Hausschuhe Minni Wooly Barefoot Hausschuh Textil Kinderschuhe Uni ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Kinderhausschuhe - MINNI WOOLY-DENIM 23 DENIM - Blau - 23 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,89 € Versand kostenfrei Gesamt 40,89 € → zum Angebot
froddo® Froddo Minni Wooly Denim Hausschuh Otto TigerSports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 41,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:49 Uhr.

Froddo Minni Wooly Denim blau Test

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Januar 2025

Passen super und sind wirklich leicht anzuziehen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Kinder-Hausschuhe
Eigenschaften
Textil, Wolle
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram