Fränkische FFKuS-EM-F-LS0H Kabelschutzrohr
Farbe: schwarz
Material: Kunststoff
Montageart: Unterputz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
361,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fränkische Leerrohr FFKuS-EM-F-LS ungeschlitzt, M20, Ø 20 mm, Wellrohr,
ca. 2-5 Tage
361,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 361,50 €
→ zum Angebot
-
Fränkische Kunststoff-Wellrohr mittel 20,0x13,6 biegsam FFKuS-EM-F-LS0H 20sw
2 Werktage
363,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 363,98 €
→ zum Angebot
-
Fränkische FFKuS-EM-F-LS0H 20 Kunststoffrohr 20 mm, (25510020), 50 m
1 Tage
382,09 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 387,04 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.
Fränkische FFKuS-EM-F-LS0H Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fränkische FFKuS-EM-F-LS0H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Material
Kunststoff
Montageart
Unterputz
Produkttyp
Kabelschutzrohr
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen