Fox Union Boa Flat MTB Flat Pedal Schuhe schwarz Fahrradschuh

Geeignet für: Mountainbike (MTB) - Trail Verschluss: mit BOA (Schnellschnürsystem) - mit Drehverschluss Obermaterial: Kunststoff - TPU
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
161,99 €
Ø 160 €
154,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
161,99 €
Ø 160 €
154,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,99 €
ab 161,99 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 154,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fox Head 33343-001-43, Fox Head Union Boa Flat MTB Schuhe schwarz bike-components Fox Head 33343-001-43, Fox Head Union Boa Flat MTB Schuhe schwarz 2-4 Tage 161,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 166,98 € → zum Angebot
• FOX 33343-001-44, Fox Union Boa Flat Mountainbike Schuhe (Black) EU 44 Schwarz BPM Proshop FOX 33343-001-44, Fox Union Boa Flat Mountainbike Schuhe (Black) EU 44 Schwarz 2-3 Werktage 163,62 € Versand kostenfrei Gesamt 163,62 € → zum Angebot
• Fox MTB Schuhe Union Boa 39 Flat - Schwarz Maciag Offroad Fox MTB Schuhe Union Boa 39 Flat - Schwarz Lieferung in 1-3 Werktagen 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
161.99 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
38
39
40
41
41 1/2
42
42 1/2
43
43 1/2
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
Fox Head 33343-001-43, Fox Head Union Boa Flat MTB Schuhe schwarz ✓ Bester Preis Größe: 43 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 161,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 166,98 € → zum Angebot
FOX 33343-001-44, Fox Union Boa Flat Mountainbike Schuhe (Black) EU 44 Schwarz Größe: 44 BPM Proshop BPM Proshop Angebotsinfo 2-3 Werktage 163,62 € Versand kostenfrei Gesamt 163,62 € → zum Angebot
FOX 33343-001-42.5, Fox Union Boa Flat Mountainbike Schuhe (Black) EU 42,5 Schwarz Größe: 42 1/2 BPM Proshop BPM Proshop Angebotsinfo 2-3 Werktage 163,62 € Versand kostenfrei Gesamt 163,62 € → zum Angebot
FOX 33343-001-44.5, Fox Union Boa Flat Mountainbike Schuhe (Black) EU 44,5 Schwarz Größe: 44 1/2 BPM Proshop BPM Proshop Angebotsinfo 2-3 Werktage 163,62 € Versand kostenfrei Gesamt 163,62 € → zum Angebot
FOX 33343-001-45, Fox Union Boa Flat Mountainbike Schuhe (Black) EU 45 Schwarz Größe: 45 BPM Proshop BPM Proshop Angebotsinfo 2-3 Werktage 163,62 € Versand kostenfrei Gesamt 163,62 € → zum Angebot
FOX 33343-001-43.5, Fox Union Boa Flat Mountainbike Schuhe (Black) EU 43,5 Schwarz Größe: 43 1/2 BPM Proshop BPM Proshop Angebotsinfo 2-3 Werktage 163,62 € Versand kostenfrei Gesamt 163,62 € → zum Angebot
Fox MTB Schuhe Union Boa 39 Flat - Schwarz Größe: 39 Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
Fox MTB Schuhe Union Boa 47 Flat - Schwarz Größe: 47 Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
Fox MTB Schuhe Union Boa 45 Flat - Schwarz Größe: 45 Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
Fox MTB Schuhe Union Boa 38 Flat - Schwarz Größe: 38 Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
Fox MTB Schuhe Union Boa 44 Flat - Schwarz Größe: 44 Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
Fox MTB Schuhe Union Boa 41 Flat - Schwarz Größe: 41 Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fox Union Boa Flat MTB Flat Pedal Schuhe schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fox Union Boa Flat MTB Flat Pedal Schuhe schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren
Mountainbike (MTB), Trail
Ausstattung
Flatpedal
Eigenschaften
EVA Innensohle, atmungsaktiv
Kunststoff, TPU
TPU
mit BOA (Schnellschnürsystem), mit Drehverschluss
EVA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram