Fox Union BOA grau Fahrradschuh

Geeignet für: Mountainbike (MTB) - Trail Verschluss: mit BOA (Schnellschnürsystem) Obermaterial: Kunststoff - TPU
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
167,99 €
Ø 172 €
167,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
167,99 €
Ø 172 €
167,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
ab 167,99 €
36 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 167,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FOX 33342, FOX Herren Radschuhe Union BOA schwarz | 46 gigasport DE FOX 33342, FOX Herren Radschuhe Union BOA schwarz | 46 siehe Shop 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
• Fox Head 33342-001-45,5, Fox Head Union Boa MTB Schuhe schwarz bike-components Fox Head 33342-001-45,5, Fox Head Union Boa MTB Schuhe schwarz 2-4 Tage 174,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 179,98 € → zum Angebot
• Fox Racing Fox Union Boa Shoe (44) (47932940) Schwarz Galaxus Fox Racing Fox Union Boa Shoe (44) (47932940) Schwarz 5-6 Werktage 188,45 € Versand kostenfrei Gesamt 188,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
167.99 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
168 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
38
40
41
42
42 1/2
43
43 1/2
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
FOX 33342, FOX Herren Radschuhe Union BOA schwarz | 46 ✓ Bester Preis Größe: 46 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
FOX 33342, FOX Herren Radschuhe Union BOA schwarz | 45 Größe: 45 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
Fox Head 33342-001-45,5, Fox Head Union Boa MTB Schuhe schwarz Größe: 45 1/2 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 174,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 179,98 € → zum Angebot
Fox Head 33342-001-44,5, Fox Head Union Boa MTB Schuhe schwarz Größe: 44 1/2 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 174,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 179,98 € → zum Angebot
Fox Head 33342-001-44, Fox Head Union Boa MTB Schuhe schwarz Größe: 44 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 181,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 186,98 € → zum Angebot
Fox Racing Fox Union Boa Shoe (44) (47932940) Schwarz Größe: 44 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 188,45 € Versand kostenfrei Gesamt 188,45 € → zum Angebot
Fox Racing Fox Union Boa Shoe (44.5) (47931608) Schwarz Größe: 44 1/2 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Fox Racing Fox Union Boa Shoe (42.5) (47931847) Schwarz Größe: 42 1/2 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 216,85 € Versand kostenfrei Gesamt 216,85 € → zum Angebot
Fox Racing Fox Union Boa Shoe (45.5) (47931610) Schwarz Größe: 45 1/2 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Fox 33342-001, Fox Union Boa MTB Schuhe-Schwarz-43, Kostenlose Rücksendung: 60 Tage. Größe: 43 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Fox 33342-001, Fox Union Boa MTB Schuhe-Schwarz-42, Kostenlose Rücksendung: 60 Tage. Größe: 42 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Fox 33342-001, Fox Union Boa MTB Schuhe-Schwarz-40, Kostenlose Rücksendung: 60 Tage. Größe: 40 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fox Union BOA grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fox Union BOA grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz, silber, weiß
Damen, Herren
Mountainbike (MTB), Trail
Ausstattung
Flatpedal
Eigenschaften
EVA Innensohle, atmungsaktiv
Kunststoff, TPU
Gummi, TPU, Zytel
mit BOA (Schnellschnürsystem)
EVA
atmungsaktiv
Maße & Gewicht
39 g, 41 g, 42 g, 43 g, 44 g, 45 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram