Fox Mainframe MIPS blue MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: Goggle kompatibel - Helmschild Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
77,14 €
Ø 92 €
77,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,94 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
77,14 €
Ø 92 €
77,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,94 €
ab 77,14 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fox Bikehelm MAINFRAME HELMET MIPS, Größe:L, Farben:098-slt blu - Gelb Kaufland Fox Bikehelm MAINFRAME HELMET MIPS, Größe:L, Farben:098-slt blu - Gelb 3-6 Werktage 77,14 € + 6,95 € Versand Gesamt 84,09 € → zum Angebot
• FOX 28424-098-L, Fox Mainframe Helm Trvrs, Ce Slt Blu Größe: L TTW-Offroad FOX 28424-098-L, Fox Mainframe Helm Trvrs, Ce Slt Blu Größe: L siehe Shop 89,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 96,94 € → zum Angebot
• FOX Mainframe Helmet Mips, Ce Light Blue S Amazon FOX Mainframe Helmet Mips, Ce Light Blue S Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 96,94 € Versand kostenfrei Gesamt 96,94 € → zum Angebot
Varianten: Fox Mainframe MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.14 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Fox Bikehelm MAINFRAME HELMET MIPS, Größe:L, Farben:098-slt blu - Gelb ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 77,14 € + 6,95 € Versand Gesamt 84,09 € → zum Angebot
FOX 28424-098-L, Fox Mainframe Helm Trvrs, Ce Slt Blu Größe: L Größe: L TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 89,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 96,94 € → zum Angebot
FOX Mainframe Helmet Mips, Ce Light Blue S Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 96,94 € Versand kostenfrei Gesamt 96,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:08 Uhr.

Fox Mainframe MIPS blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fox Mainframe MIPS blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
MTB-Helm
Herren
Ausstattung
13
Goggle kompatibel, Helmschild
Eigenschaften
Polystyrol (EPS)
In-Mold
AS, CE
Polycarbonat
Hinterkopf-Schutzverstärkung
herausnehmbar, waschbar
matt
Maße & Gewicht
390 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram