Fox Racing Dropframe Pro Grid Mips cocoa MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem - mit Helmschild - mit Visier Zielgruppe: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,90 €
Ø 170 €
169,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,90 €
Ø 170 €
169,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,99 €
ab 169,90 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fox 33469-222, Fox Dropframe Pro Grid Cocoa Brown S (51-55) (33469-222) RABE Bike Fox 33469-222, Fox Dropframe Pro Grid Cocoa Brown S (51-55) (33469-222) Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
• Fox Head 33469-222-S, Fox Head Dropframe Pro MIPS Helm braun bike-components Fox Head 33469-222-S, Fox Head Dropframe Pro MIPS Helm braun 2-4 Tage 196,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 201,98 € → zum Angebot
• Fox Enduro MTB Helm Dropframe Pro M Grid - Cocoa Braun Maciag Offroad Fox Enduro MTB Helm Dropframe Pro M Grid - Cocoa Braun Lieferung in 1-3 Werktagen 212,99 € Versand kostenfrei Gesamt 212,99 € → zum Angebot
• Fox Racing Fox Dropframe Pro Helmet (59 - 63 cm) (47929031) Schwarz/Braun Galaxus Fox Racing Fox Dropframe Pro Helmet (59 - 63 cm) (47929031) Schwarz/Braun 5-6 Werktage 217,98 € Versand kostenfrei Gesamt 217,98 € → zum Angebot
Varianten: Fox Racing Dropframe Pro Grid Mips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.9 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Fox 33469-222, Fox Dropframe Pro Grid Cocoa Brown S (51-55) (33469-222) ✓ Bester Preis Größe: S RABE Bike RABE Bike Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Fox Head 33469-222-S, Fox Head Dropframe Pro MIPS Helm braun Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 196,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 201,98 € → zum Angebot
Fox Head 33469-222-M, Fox Head Dropframe Pro MIPS Helm braun bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 196,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 201,98 € → zum Angebot
Fox Head 33469-222-L, Fox Head Dropframe Pro MIPS Helm braun Größe: L bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 196,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 201,98 € → zum Angebot
Fox Enduro MTB Helm Dropframe Pro M Grid - Cocoa Braun Größe: M Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 212,99 € Versand kostenfrei Gesamt 212,99 € → zum Angebot
Fox Enduro MTB Helm Dropframe Pro L Grid - Cocoa Braun Größe: L Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 212,99 € Versand kostenfrei Gesamt 212,99 € → zum Angebot
Fox Enduro MTB Helm Dropframe Pro S Grid - Cocoa Braun Größe: S Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 212,99 € Versand kostenfrei Gesamt 212,99 € → zum Angebot
Fox Racing Fox Dropframe Pro Helmet (59 - 63 cm) (47929031) Schwarz/Braun Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 217,98 € Versand kostenfrei Gesamt 217,98 € → zum Angebot
Fox Racing Fox Dropframe Pro Helmet (51 - 55 cm) (47928175) Schwarz/Braun Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 217,98 € Versand kostenfrei Gesamt 217,98 € → zum Angebot
Fox Racing Fox Dropframe Pro Helmet (55 - 59 cm) (47927362) Schwarz/Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
FOX Racing 33469-222-S, FOX Racing - Dropframe Pro Grid - Radhelm Gr S - 51-55 cm Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 232,36 € Versand kostenfrei Gesamt 232,36 € → zum Angebot
FOX Racing 33469-222-M, FOX Racing - Dropframe Pro Grid - Radhelm Gr M - 55-59 cm Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 232,36 € Versand kostenfrei Gesamt 232,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fox Racing Dropframe Pro Grid Mips cocoa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fox Racing Dropframe Pro Grid Mips cocoa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
MTB-Helm
Damen, Herren
Enduro, MTB
Ausstattung
7
mit Belüftungssystem, mit Helmschild, mit Visier
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem, Riemen (verstellbar)
Polystyrol (EPS)
mit MIPS (Kopfschutz System)
ABS, Polycarbonat, Polyurethan (PU)
antibakteriell, herausnehmbar
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram