Fox Crossframe Pro MIPS black camo MTB-Helm
Produkttyp: MTB-Helm
Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem - mit Magnet-Verschluss
Zielgruppe: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
136,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fox Head 31977-247-M, Fox Head Crossframe Pro Camo MIPS Helm schwarz
2-4 Tage
136,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 141,98 €
→ zum Angebot
-
FOX 31977-247, FOX Crossframe Pro Fahrradhelm Camo Grau/Schwarz
1-2 Werktage
148,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 148,99 €
→ zum Angebot
-
Fox Racing 31977-247-L, Fox Racing Fox Helmet 23 Crossframe Pro, Ce Blk Ca (59... 5-6 Werktage 154,98 € Versand kostenfrei Gesamt 154,98 € → zum Angebot
-
Fox Racing - CROShort SleaveFRAME PRO CAMO, CE Helme - Erwachsene Unisex - Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Varianten:
Fox Crossframe Pro MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Größe: S
Größe: M
Größe: S
Größe: L
* Daten vom 22.07.2026 01:45 Uhr.
Fox Crossframe Pro MIPS black camo Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fox Crossframe Pro MIPS black camo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
MTB-Helm
Zielgruppe
Damen, Herren
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Belüftungssystem, mit Magnet-Verschluss
Eigenschaften
Größenanpassung
Drehrad-Verstellsystem
Helmtechnologie
Boa System (Drehrad-Verstellsystem)
Innenmaterial
Polystyrol (EPS)
Sicherheitsmerkmale
mit MIPS (Kopfschutz System)
Oberfläche
matt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
So findest du das beste Herren-Fahrradhelme
Damen-Fahrradhelme erklärt in 2 Minuten
Technik erklärt: Fahrradhelme mit Belüftungssystem
Die wichtigsten Fakten zu MTB-Helm mit guter Belüftung
Jetzt passende Fahrradhelme Erwachsene finden
Warum Fahrradhelme mit Drehrad-Verstellsystem eine gute Wahl ist
Die wichtigsten Fakten zu MTB-Helme
Fahrradhelme schwarz verständlich erklärt
Beliebte Themen