Fortis Weste blau/schwarz Arbeitsweste

Materialzusammensetzung: 4 % Elasthan - Außenmaterial: 96 % Polyester - Webware Innenmaterial: 100 % Polyester Produkttyp: Arbeitsweste Eigenschaften: atmungsaktiv - winddicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,40 €
Ø 39 €
39,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,40 €
Ø 39 €
39,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,99 €
ab 39,40 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FORTIS Herren Weste 24, blau/schwarz Gr.L Voelkner marketplace FORTIS Herren Weste 24, blau/schwarz Gr.L 2-3 Werktage 39,40 € + 6,50 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
• fortis Arbeitsweste Otto fortis Arbeitsweste lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 58,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Herren Weste 24, Blau/schwarz Gr.l - Fortis ManoMano Herren Weste 24, Blau/schwarz Gr.l - Fortis 3 bis 4 Werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Varianten: Fortis Weste
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.4 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
FORTIS Herren Weste 24, blau/schwarz Gr.L ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,40 € + 6,50 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
fortis Arbeitsweste Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 58,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Herren Weste 24, Blau/schwarz Gr.l - Fortis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.

Fortis Weste blau/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fortis Weste blau/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4 % Elasthan, Außenmaterial: 96 % Polyester, Webware Innenmaterial: 100 % Polyester
Arbeitsweste
Eigenschaften
atmungsaktiv, winddicht
blau
Herren
Forst, Handwerk
Herbst, Herbst/Winter, Winter
Fleece, Polyester
unifarben
Regular Fit
Brusttasche, Innentasche
mit Reißverschluss
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram