Kübler Bodyforce Shorts 2425 anthrazit Arbeitshose

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 65% Polyester 35% Baumwolle Produkttyp: Arbeitshose Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,58 €
Ø 37 €
36,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,58 €
Ø 37 €
36,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,90 €
ab 36,58 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KÜBLER Workwear | KÜBLER BODYFORCE Arbeitsshorts | anthrazit/schwarz |... Amazon Marketplace KÜBLER Workwear | KÜBLER BODYFORCE Arbeitsshorts | anthrazit/schwarz |... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 36,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,53 € → zum Angebot
• Kübler Shorts BODYFORCE anthrazit/schwarz Form 2425 Größe 40 contorion Kübler Shorts BODYFORCE anthrazit/schwarz Form 2425 Größe 40 2 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
• KÜBLER BODYFORCE Shorts anthrazit/schwarz 40 - 2425 5302-9799-40 -... tuul.zone KÜBLER BODYFORCE Shorts anthrazit/schwarz 40 - 2425 5302-9799-40 -... 2-3 Werktage 46,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,15 € → zum Angebot
• Kübler Arbeitsshorts Herren Shorts BODYFORCE Otto Kübler Arbeitsshorts Herren Shorts BODYFORCE lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Varianten: Kübler Bodyforce Shorts 2425
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.58 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
KÜBLER Workwear | KÜBLER BODYFORCE Arbeitsshorts | anthrazit/schwarz | Größe 40 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 36,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,53 € → zum Angebot
Kübler Shorts BODYFORCE anthrazit/schwarz Form 2425 Größe 40 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
KÜBLER BODYFORCE Shorts anthrazit/schwarz 40 - 2425 5302-9799-40 - anthrazit/schwarz tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,15 € → zum Angebot
Kübler Arbeitsshorts Herren Shorts BODYFORCE Otto ASX work.wear.wow (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Kübler Bodyforce Shorts 2425 anthrazit Test

5/5
★★★★★ Genau so wie beschrieben
Marcel S Januar 2023

Toller Rucksack! Passt perfekt und robust verarbeitet. Die Lieferung war schnell. 100% Zufrieden! Werde wieder kaufen, wenn nötig.

4/5
★★★★☆ Sitzt super, aaaaber...
P. Mai 2024

Ich war mit dem Schnitt und der Qualität des Produkts sehr zufrieden. Leider waren die Taschen nicht praktisch für mich und daher musste ich es zurückgeben. Der hohe Schnitt vorne und hinten hat mir gut gefallen. Insgesamt empfehle ich dieses Produkt jedoch nicht weiter.

5/5
★★★★★ Top workwear
K. Oktober 2025

Tolle Arbeitshose. clevere Taschen und sehr robuster Stoff. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Heidi B September 2025

Super Teil. Schnitt prima. Da brauchts keine Marken - preis in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
65% Polyester 35% Baumwolle
Arbeitshose
Eigenschaften
abriebfest, atmungsaktiv
grau
Cordura
Herren
Handwerk
kurz
Sommer
40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 58, 62, 64, 66
Baumwolle, Polyester
unifarben
Regular Fit
Gesäßtaschen, Smartphonetasche
keine chemische Reinigung, waschmaschinengeeignet
mit Reißverschluss
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram