Foreo UFO Mini Fuchsia Gesichtspflegegerät
-
Günstigster Preis
FOREO FOREO UFO 3 mini Fuchsia Lichttherapiegerät 1 Stk, Grundpreis: €...
auf Lager
70,77 €
Versand kostenfrei
Gesamt 70,77 €
→ zum Angebot
-
Foreo 113896, Foreo Ufo Mini Fuchsia Facial Device Durchsichtig
8-10 Werktage
97,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 103,98 €
→ zum Angebot
-
FOREO F1566, FOREO UFO 3 mini Fuchsia Rosa female
siehe Shop
103,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 103,70 €
→ zum Angebot
-
Foreo Ufo Mini Led-Gesichtsmaske, Rotlichttherapie, Gesichtspflege, Koreanische
Auf Lager
105,26 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 109,25 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Foreo UFO Mini Fuchsia Test
Mir gefällt das Produkt ungemein gut. Es ist kompatibel mit anderen Masken (die man dann selbst zuschneiden muss). Obwohl die Masken von Foreo etwas teurer sind, sorgen sie wirklich für einen strahlenden Teint.
Sowohl das rote Licht als auch die Pulsationen funktionieren auch ohne die App. Die Behandlung der Nase ist problemlos möglich. Augenessenzen sind nicht geeignet, daher sollte man auf spezielle Augenmasken zurückgreifen.
Die Idee ist großartig für diejenigen, die nicht lange mit Masken beschäftigt sein können. Die Mini-Version ist handlich und leicht zu reinigen. Einziger Kritikpunkt: Die Maske muss präzise angebracht werden, da sie sonst verrutschen könnte.
Für mich jedoch kein Grund, einen Punkt abzuziehen. Ich würde das Produkt definitiv erneut kaufen.
Der UFO ist teuer und die Masken sind auch recht kostspielig. Die App ist ärgerlich und verwirrend, und die ständige Notwendigkeit, den Barcode der Maske einzugeben, ist lästig. Die Ergebnisse sind nicht beeindruckend, und man kann das Gleiche mit günstigeren Drogeriemasken erreichen. Insgesamt lohnt sich der UFO nicht, es wäre besser, die neueste Version der Luna zu kaufen, die teuer, aber jeden Cent wert ist.
Ich liebe dieses Gerät! Liegt sehr gut in der Hand und ist leicht zum verwenden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Keine 90 Sekunden Beleuchtung. Spüre keine Funktionen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen