Flex-Tools RE 16-5 115 Kit E-Jet Fräsmaschine

Ausstattung: Drehzahlregelung - Fräsentiefenfeineinstellung - Softstart - Überlastschutz Bedienungsart: Einhand - Zweihand Energieversorgung: Netzbetrieb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
684,86 €
Ø 685 €
684,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 921,73 €
Leistung (W)
950 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
684,86 €
Ø 685 €
684,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 921,73 €
ab 684,86 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 684,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex 505048, Flex RE 16-5 115,Kit E-Jet 505048 Sanierungsfräse 115mm 1600W 230V Voelkner Flex 505048, Flex RE 16-5 115,Kit E-Jet 505048 Sanierungsfräse 115mm 1600W 230V Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 2-3 Werktage 684,86 € Versand kostenfrei Gesamt 684,86 € → zum Angebot
• Flex RE 16-5 115 Kit E-Jet RETECFLEX das Universalwerkzeug zum Sanieren,... banemo Flex RE 16-5 115 Kit E-Jet RETECFLEX das Universalwerkzeug zum Sanieren,... 2 - 3 Wochen 684,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 691,76 € → zum Angebot
• FLEX 505048, Flex RE 16-5 115,Kit E-Jet 505048 Sanierungsfräse 115 mm 1600 W... Conrad FLEX 505048, Flex RE 16-5 115,Kit E-Jet 505048 Sanierungsfräse 115 mm 1600 W... Lieferzeit 11 bis 13 Tage 685,00 € Versand kostenfrei Gesamt 685,00 € → zum Angebot
• Flex Sanierungsschleifer (Universalwerkzeug, Schleifer) RE 16-5 115,Kit E-Jet - Amazon Flex Sanierungsschleifer (Universalwerkzeug, Schleifer) RE 16-5 115,Kit E-Jet - Auf Lager 733,14 € Versand kostenfrei Gesamt 733,14 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools RE 16-5 115
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
684.86 €
Ø 1 Mon.
685 €
Tiefstpreis
685 €
Preisalarm aktivieren
Flex RE 16-5 115 Kit E-Jet RETECFLEX das Universalwerkzeug zum Sanieren, Renovieren ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 684,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 691,76 € → zum Angebot
Flex 505048, Flex RE 16-5 115,Kit E-Jet 505048 Sanierungsfräse 115mm 1600W 230V Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 684,86 € Versand kostenfrei Gesamt 684,86 € → zum Angebot
FLEX 505048, Flex RE 16-5 115,Kit E-Jet 505048 Sanierungsfräse 115 mm 1600 W 230 V Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 11 bis 13 Tage 685,00 € Versand kostenfrei Gesamt 685,00 € → zum Angebot
Flex Sanierungsschleifer (Universalwerkzeug, Schleifer) RE 16-5 115,Kit E-Jet - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 733,14 € Versand kostenfrei Gesamt 733,14 € → zum Angebot
Flex Sanierungsschleifer (Universalwerkzeug, Schleifer) RE 16-5 115,Kit E-Jet - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 921,73 € + 3,45 € Versand Gesamt 925,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:39 Uhr.

Flex-Tools RE 16-5 115 Kit E-Jet Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools RE 16-5 115 Kit E-Jet? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Drehzahlregelung, Fräsentiefenfeineinstellung, Softstart, Überlastschutz
Einhand, Zweihand
Netzbetrieb
Montagefräse
Spindelarretierung
rot
3,1 kg
4 m
950 Watt
Absaughaube Schleifen Ø 115 mm mit Bürstenkranz, Bedienwerkzeug, Bügelhandgriff, Diamantschleifteller Estrich-Jet, Schleifscheibenset, Schleifteller, Stelltisch, Transportkoffer
Handfräse
115 mm
M 14
Profi
80 mm
6 mm
5.500 U/min
1.900 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram