Flex-Tools RE 16-5 115 Kit Fräskopf spitz (505005) Handfräse

Lieferumfang: Absaughaube - Befestigungsschrauben - Bügelhandgriff - Einlage Produkttyp: Handfräse Kabellänge: 4 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
670,96 €
Ø 672 €
670,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 765,00 €
Leistung (W)
950 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
670,96 €
Ø 672 €
670,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 765,00 €
ab 670,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 670,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex RE 16-5 115 Kit FK-S RETECFLEX das Universalwerkzeug zum Sanieren,... banemo Flex RE 16-5 115 Kit FK-S RETECFLEX das Universalwerkzeug zum Sanieren,... 2 - 3 Wochen 670,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 677,86 € → zum Angebot
• Flex 505005, Flex RE 16-5 115,Kit Fräskopf spitz 505005 Sanierungsfräse 115mm... Voelkner Flex 505005, Flex RE 16-5 115,Kit Fräskopf spitz 505005 Sanierungsfräse 115mm... Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 2-3 Werktage 670,97 € Versand kostenfrei Gesamt 670,97 € → zum Angebot
• FLEX RE 16-5 115,Kit Fräskopf Spitz Amazon FLEX RE 16-5 115,Kit Fräskopf Spitz Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 721,68 € Versand kostenfrei Gesamt 721,68 € → zum Angebot
• FLEX 505005, Flex RE 16-5 115,Kit Fräskopf spitz 505005 Sanierungsfräse 115... Conrad FLEX 505005, Flex RE 16-5 115,Kit Fräskopf spitz 505005 Sanierungsfräse 115... Lieferzeit ca. 2 Wochen 765,00 € Versand kostenfrei Gesamt 765,00 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools RE 16-5 115
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
670.96 €
Ø 1 Mon.
672 €
Tiefstpreis
671 €
Preisalarm aktivieren
Flex RE 16-5 115 Kit FK-S RETECFLEX das Universalwerkzeug zum Sanieren, Renovieren ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 670,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 677,86 € → zum Angebot
Flex 505005, Flex RE 16-5 115,Kit Fräskopf spitz 505005 Sanierungsfräse 115mm 1600W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 670,97 € Versand kostenfrei Gesamt 670,97 € → zum Angebot
FLEX RE 16-5 115,Kit Fräskopf Spitz Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 721,68 € Versand kostenfrei Gesamt 721,68 € → zum Angebot
FLEX 505005, Flex RE 16-5 115,Kit Fräskopf spitz 505005 Sanierungsfräse 115 mm 1600 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 765,00 € Versand kostenfrei Gesamt 765,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:58 Uhr.

Flex-Tools RE 16-5 115 Kit Fräskopf spitz (505005) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools RE 16-5 115 Kit Fräskopf spitz (505005)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Absaughaube, Befestigungsschrauben, Bügelhandgriff, Einlage, Innensechskantschlüssel, L-Boxx, Ringschlüssel, Schleifscheibenset, Schleifteller, Stelltisch, Stirnlochschlüssel
Handfräse
Ausstattung
4 m
Leistungsdaten
950 Watt
6 mm
5.500 U/min
1.900 U/min
Weitere Eigenschaften
Drehzahlregelung, Fräsentiefenfeineinstellung, Softstart, Überlastschutz
Einhand, Zweihand
Netzbetrieb
Spindelarretierung
rot
3,1 kg
115 mm
M 14
Profi
80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram