Festool MFK 700 EQ/B-Plus (576241) Kantenfräse

Lieferumfang: Gabelschlüssel - Spannzange - Systainer Produkttyp: Kantenfräse Anschluss Staubabsaugungen (mm): 27 mm - 36 mm - 50 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
539,49 €
Ø 539 €
539,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 590,96 €
Leistung (W)
720 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
539,49 €
Ø 539 €
539,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 590,96 €
ab 539,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 539,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool 576241, Festool Modul-Kantenfräse MFK 700 EQ/B-Plus 720 W - 576241 Werkzeugstore24 Festool 576241, Festool Modul-Kantenfräse MFK 700 EQ/B-Plus 720 W - 576241 1-3 Werktage 539,49 € Versand kostenfrei Gesamt 539,49 € → zum Angebot
• Festool Modul-Kantenfräse MFK 700 EQ/B-Plus endlich-sicher Festool Modul-Kantenfräse MFK 700 EQ/B-Plus Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 539,74 € + 6,95 € Versand Gesamt 546,69 € → zum Angebot
• Festool Modul-Kantenfräse MFK 700 EQ/B-Plus im Systainer Amazon Marketplace Festool Modul-Kantenfräse MFK 700 EQ/B-Plus im Systainer Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 590,96 € Versand kostenfrei Gesamt 590,96 € → zum Angebot
Varianten: Festool MFK 700 EQ
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
539.49 €
Ø 1 Mon.
539 €
Tiefstpreis
539 €
Preisalarm aktivieren
Festool 576241, Festool Modul-Kantenfräse MFK 700 EQ/B-Plus 720 W - 576241 ✓ Bester Preis Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 539,49 € Versand kostenfrei Gesamt 539,49 € → zum Angebot
Festool Modul-Kantenfräse MFK 700 EQ/B-Plus endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 539,74 € + 6,95 € Versand Gesamt 546,69 € → zum Angebot
Festool Modul-Kantenfräse MFK 700 EQ/B-Plus im Systainer Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 590,96 € Versand kostenfrei Gesamt 590,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:48 Uhr.

Festool MFK 700 EQ/B-Plus (576241) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool MFK 700 EQ/B-Plus (576241)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gabelschlüssel, Spannzange, Systainer
Kantenfräse
Ausstattung
27 mm, 36 mm, 50 mm
6 - 8 mm
Leistungsdaten
720 Watt
26.000 U/min
10.000 U/min
Weitere Eigenschaften
Drehzahlregelung, FastFix, plug it Netzkabel
230 V
Netzbetrieb
Antistatik-Funktion
2 kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram