Flex-Tools CER 18.0-EC/5.0 Set (531636) Fräsmaschine

Akkukapazität: 5 Ah Anzahl Akkus: mit 2 Akkus Ausstattung: Revolveranschlag - Spindelarretierung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
499,00 €
Ø 499 €
499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,90 €
Akkukapazität
2,5 Ah5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
499,00 €
Ø 499 €
499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,90 €
ab 499,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 499,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex Akku Kanten- und Oberfräse 18 V CER 18.0-EC/5.0 Set inkl. 2 Akkus 5,0 Ah lefeld.de Flex Akku Kanten- und Oberfräse 18 V CER 18.0-EC/5.0 Set inkl. 2 Akkus 5,0 Ah 1-3 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• Flex Akku Kanten- und Oberfräse CER 18.0-EC/5.0-Set 18V Ladegerät L-BOXX... kirchner24.de Flex Akku Kanten- und Oberfräse CER 18.0-EC/5.0-Set 18V Ladegerät L-BOXX... Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 534,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 540,30 € → zum Angebot
• Flex Oberfräse CER 18.0-EC, 18 in V Otto Flex Oberfräse CER 18.0-EC, 18 in V lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 599,90 € Versand kostenfrei Gesamt 599,90 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools CER 18.0-EC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
499 €
Ø 1 Mon.
499 €
Tiefstpreis
499 €
Preisalarm aktivieren
Flex Akku Kanten- und Oberfräse 18 V CER 18.0-EC/5.0 Set inkl. 2 Akkus 5,0 Ah ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Flex Akku Kanten- und Oberfräse CER 18.0-EC/5.0-Set 18V Ladegerät L-BOXX 531636 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 534,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 540,30 € → zum Angebot
Flex Oberfräse CER 18.0-EC, 18 in V Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 599,90 € Versand kostenfrei Gesamt 599,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:42 Uhr.

Flex-Tools CER 18.0-EC/5.0 Set (531636) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools CER 18.0-EC/5.0 Set (531636)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5 Ah
mit 2 Akkus
Revolveranschlag, Spindelarretierung
Zweihand
Akkubetrieb
Akku-Kantenfräse
rot
1,8 kg
2 Spannzangen, Gabelschlüssel, Grundplatte, Ladegerät, Systainer, Zubehörset
Oberfräse
Profi
50 mm
31.000 U/min
16.000 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram