Flex-Tools CER 18.0-EC/C (531634) Fräsmaschine

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzahl Akkus: ohne Akku Ausstattung: Revolveranschlag - Spindelarretierung Bedienungsart: Zweihand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
184,00 €
Ø 184 €
184,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,90 €
Akkukapazität
2,5 Ah5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
184,00 €
Ø 184 €
184,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,90 €
ab 184,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex Akku Kanten- und Oberfräse (ohne Akku, 18 V, mit Nullfunktion, mit Amazon Marketplace Flex Akku Kanten- und Oberfräse (ohne Akku, 18 V, mit Nullfunktion, mit Auf Lager 184,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 189,50 € → zum Angebot
• Flex Akku Kantenfräse Oberfräse Fräse CER 18.0-EC C Solo 18V Absaughaube... kirchner24.de Flex Akku Kantenfräse Oberfräse Fräse CER 18.0-EC C Solo 18V Absaughaube... Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 187,83 € + 5,90 € Versand Gesamt 193,73 € → zum Angebot
• Flex Akku Kanten- und Oberfräse 18 V CER 18.0-EC C Solo Version ohne... lefeld.de Flex Akku Kanten- und Oberfräse 18 V CER 18.0-EC C Solo Version ohne... 1-3 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
• Flex Oberfräse CER 18.0-EC, 18 in V, (Basisversion ohne Akku/Ladegerät), Otto Flex Oberfräse CER 18.0-EC, 18 in V, (Basisversion ohne Akku/Ladegerät), lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools CER 18.0-EC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
184 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
184 €
Preisalarm aktivieren
Flex Akku Kanten- und Oberfräse (ohne Akku, 18 V, mit Nullfunktion, mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 184,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 189,50 € → zum Angebot
Flex Akku Kantenfräse Oberfräse Fräse CER 18.0-EC C Solo 18V Absaughaube 531634 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 187,83 € + 5,90 € Versand Gesamt 193,73 € → zum Angebot
Flex Akku Kanten- und Oberfräse 18 V CER 18.0-EC C Solo Version ohne Akkus/Lade. lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
Flex Oberfräse CER 18.0-EC, 18 in V, (Basisversion ohne Akku/Ladegerät), Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.

Flex-Tools CER 18.0-EC/C (531634) Test

5/5
★★★★★ Qualität.
Grauer K April 2025

Super Maschine sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
ohne Akku
Revolveranschlag, Spindelarretierung
Zweihand
Akkubetrieb
Akku-Kantenfräse
rot
1,8 kg
2 Spannzangen, Absaughaube, Anschlag, Gabelschlüssel, Grundplatte
Oberfräse
Profi
50 mm
31.000 U/min
16.000 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram