Lamello Classic X (101700DES) Flachdübelfräse

Anzahl Akkus: ohne Akku Bedienungsart: Zweihand Betriebsspannung: 230 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
671,99 €
Ø 759 €
604,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.134,55 €
Akkukapazität
4 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Leistung (W)
780 Watt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
671,99 €
Ø 759 €
604,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.134,55 €
ab 671,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 604,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lamello Classic X Akku Nutfräsmaschine im Systainer, ohne Akkus und Lader contorion Lamello Classic X Akku Nutfräsmaschine im Systainer, ohne Akkus und Lader lieferbar 671,99 € Versand kostenfrei Gesamt 671,99 € → zum Angebot
• LAMELLO Akku-Nutfräsmaschine Classic X 18,0 Volt im Systainer vasalat.com/de LAMELLO Akku-Nutfräsmaschine Classic X 18,0 Volt im Systainer 1-3 Tage 986,16 € + 5,90 € Versand Gesamt 992,06 € → zum Angebot
• LAMELLO Akku-Nutfräsmaschine Classic X 18 Volt im Systainer 0815 Onlinehandel LAMELLO Akku-Nutfräsmaschine Classic X 18 Volt im Systainer 5 1.134,55 € Versand kostenfrei Gesamt 1.134,55 € → zum Angebot
Varianten: Lamello Classic X
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
671.99 €
Ø 1 Mon.
759 €
Tiefstpreis
605 €
Preisalarm aktivieren
Lamello Classic X Akku Nutfräsmaschine im Systainer, ohne Akkus und Lader ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo lieferbar 671,99 € Versand kostenfrei Gesamt 671,99 € → zum Angebot
LAMELLO Akku-Nutfräsmaschine Classic X 18,0 Volt im Systainer vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 986,16 € + 5,90 € Versand Gesamt 992,06 € → zum Angebot
LAMELLO Akku-Nutfräsmaschine Classic X 18 Volt im Systainer 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 1.134,55 € Versand kostenfrei Gesamt 1.134,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:42 Uhr.

Lamello Classic X (101700DES) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lamello Classic X (101700DES)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohne Akku
Zweihand
230 V
Netzbetrieb
3,1 kg
Systainer
Flachdübelfräse
20 mm
10.000 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram