Mafell Kettenstemmer LS 103/40 Ec 150mm Fräsmaschine

Fräsmaschinentyp: Kettenstemmer Leerlaufdrehzahl: 4.050 U/min Leistung: 2.500 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4.218,55 €
Ø 4.219 €
4.218,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.504,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4.218,55 €
Ø 4.219 €
4.218,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.504,00 €
ab 4.218,55 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4.218,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mafell 924203, Mafell Zimmerei Kettenstemmer Abbundkettenstemmer LS 103 Ec... Kirchner Mafell 924203, Mafell Zimmerei Kettenstemmer Abbundkettenstemmer LS 103 Ec... sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 4.218,55 € + -63,28 € Versand Gesamt 4.155,27 € → zum Angebot
• mafell 924203, mafell Kettenstemmer LS 103/40 Ec komplett mit Kettengarnitur,... Werkzeugstore24 mafell 924203, mafell Kettenstemmer LS 103/40 Ec komplett mit Kettengarnitur,... 3-5 Werktage 4.218,55 € Versand kostenfrei Gesamt 4.218,55 € → zum Angebot
• Mafell Kettenstemmer LS 103/40 Ec komplett mit Kettengarnitur, 28 x 40 x 150 mm tecfox Mafell Kettenstemmer LS 103/40 Ec komplett mit Kettengarnitur, 28 x 40 x 150 mm 7- 9 Werktage 4.218,55 € + 7,90 € Versand Gesamt 4.226,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4218.55 €
Ø 1 Mon.
4.219 €
Tiefstpreis
4.219 €
Preisalarm aktivieren
MAFELL 924203, Mafell Kettenstemmer LS 103/40 Ec komplett mit Kettengarnitur | 924203 ✓ Bester Preis Kaufland kirchner24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 4.218,55 € Versand kostenfrei Gesamt 4.218,55 € → zum Angebot
mafell 924203, mafell Kettenstemmer LS 103/40 Ec komplett mit Kettengarnitur, 28 x 40 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 4.218,55 € Versand kostenfrei Gesamt 4.218,55 € → zum Angebot
Mafell Zimmerei Kettenstemmer Abbundkettenstemmer LS 103 Ec 28x40x150 mm 924203 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 4.218,55 € Versand kostenfrei Gesamt 4.218,55 € → zum Angebot
Mafell Kettenstemmer LS 103/40 Ec komplett mit Kettengarnitur, 28 x 40 x 150 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 4.218,55 € Versand kostenfrei Gesamt 4.218,55 € → zum Angebot
Mafell Kettenstemmer LS 103/40 Ec komplett mit Kettengarnitur, 28 x 40 x 150 mm MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 4.218,55 € Versand kostenfrei Gesamt 4.218,55 € → zum Angebot
Mafell 924203, Mafell Zimmerei Kettenstemmer Abbundkettenstemmer LS 103 Ec 28x40x150 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 4.218,55 € + -63,28 € Versand Gesamt 4.155,27 € → zum Angebot
Mafell Kettenstemmer LS 103/40 Ec komplett mit Kettengarnitur, 28 x 40 x 150 mm tecfox FNdigital Angebotsinfo 7- 9 Werktage 4.218,55 € + 7,90 € Versand Gesamt 4.226,45 € → zum Angebot
Mafell Zimmerei Kettenstemmer Abbundkettenstemmer Ls 103 Ec 28x40x150 Mm 924203 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 4.218,55 € Versand kostenfrei Gesamt 4.218,55 € → zum Angebot
Mafell 212080, Mafell Zimmerei Kettenstemmer LS103/40 Ec komplett mit Kettengarnitur, Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 4.504,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.504,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:19 Uhr.

Mafell Kettenstemmer LS 103/40 Ec 150mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mafell Kettenstemmer LS 103/40 Ec 150mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kettenstemmer
Leistungsdaten
4.050 U/min
2.500 Watt
Weitere Eigenschaften
28 x 40 x 100 mm
Zweihand
rot
8,9 kg
Mafell LS
Heimwerker, Profi
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram