Flex-Tools ORE 3-150 EC Set (486.809) Exzenterschleifer

Produkttyp: Exzenterschleifer - Schleifteller Anwendungsbereich: aufrauen - entgraten - entrosten - schleifen Features: Drehzahlregelung - Klett-Fix-System - Softgriff - bürstenloser Motor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
379,00 €
Ø 375 €
374,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 555,73 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
379,00 €
Ø 375 €
374,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 555,73 €
ab 379,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 374,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex ORE 3-150 EC Set mit Transportkoffer Amazon Flex ORE 3-150 EC Set mit Transportkoffer Auf Lager 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
• Flex ORE 3-150 EC Set Exzenterschleifer mit Drehzahlregelung 400 Watt Hub 3 mm... banemo Flex ORE 3-150 EC Set Exzenterschleifer mit Drehzahlregelung 400 Watt Hub 3 mm... Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 391,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 398,14 € → zum Angebot
• Flex 486809, Flex Ø 150mm Exzenterschleifer ORE 3-150 EC Set 230/CEE Galaxus Flex 486809, Flex Ø 150mm Exzenterschleifer ORE 3-150 EC Set 230/CEE 8-13 Werktage 449,47 € Versand kostenfrei Gesamt 449,47 € → zum Angebot
• Flex - Exzenterschleifer Ore 3-150 Ec, 400 Watt + Drehzahlregulierung,... ManoMano Flex - Exzenterschleifer Ore 3-150 Ec, 400 Watt + Drehzahlregulierung,... 35 bis 42 Werktage 555,73 € Versand kostenfrei Gesamt 555,73 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools ORE 5-150 EC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
379 €
Ø 1 Mon.
375 €
Tiefstpreis
375 €
Preisalarm aktivieren
Flex ORE 3-150 EC Set mit Transportkoffer ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
Flex ORE 3-150 EC Set Exzenterschleifer mit Drehzahlregelung 400 Watt Hub 3 mm in banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 391,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 398,14 € → zum Angebot
Flex 486809, Flex Ø 150mm Exzenterschleifer ORE 3-150 EC Set 230/CEE Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 449,47 € Versand kostenfrei Gesamt 449,47 € → zum Angebot
Flex - Exzenterschleifer Ore 3-150 Ec, 400 Watt + Drehzahlregulierung, Ausführung: ManoMano Angebotsinfo 35 bis 42 Werktage 555,73 € Versand kostenfrei Gesamt 555,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:29 Uhr.

Flex-Tools ORE 3-150 EC Set (486.809) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools ORE 3-150 EC Set (486.809)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
aufrauen, entgraten, entrosten, schleifen
Bedienwerkzeug, Mikrofilterpatrone
Exzenterschleifer, Schleifteller
rot
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Drehzahlregelung, Klett-Fix-System, Softgriff, bürstenloser Motor
Wiederanlaufschutz, Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannsystem
für glatte Oberflächen
rund
Holz, Kunststoff, Lack, Metall
Koffereinlage, L-Boxx, Transportkoffer
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
10.000 U/min
3 in mm
20.000 U/min
12.000 U/min
6.000 U/min
Maße & Gewicht
1,65 kg
150 mm
3 mm
4 m
27 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram