Flex-Tools ORE 5-150 EC Set (486.817) Exzenterschleifer
-
Günstigster Preis
Exzenterschleifer mit Drehzahlregelung, 150mm ORE 5-150 EC Set
1 bis 2 Werktage
332,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 332,52 €
→ zum Angebot
-
Flex ORE 5-150 EC Set Exzenterschleifer mit Drehzahlregelung 400 Watt Hub 5 mm...
Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage
342,81 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 349,71 €
→ zum Angebot
-
Flex - Leistungsstarker Exzenterschleifer Mit Drehzahlregelung (486817)
1 bis 2 Werktage
390,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 390,00 €
→ zum Angebot
-
Flex 230/CEE Exzenterschleifer ORE 5-150 EC Set (Schleifmaschine inkl. Koffer +
Auf Lager
450,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 450,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Flex-Tools ORE 5-150 EC Set (486.817) Test
Der Flex Schleifer hat mich überzeugt! Der An- und Ausschalter macht Überkopfarbeiten zum Kinderspiel. Die Absaugung ist top und das Schleifergebnis mit Netzschleifpapier sehr gut. Ein schönes Gerät für den Preis! Ich bin froh, dass ich mich für Flex entschieden habe.
Ich habe mich lange für Flex entschieden und es keine Sekunde bereut! Das Gerät ist einfach fantastisch, vor allem die Absaugung und Filterpatrone arbeiten hervorragend. Einfach anschließen und starten - kaum noch Staub! Im Vergleich zu Mirka, den ich zuvor benutzt habe, ist Flex definitiv überlegen. Besonders positiv ist für mich der Startknopf vorne am Gerät, der mit einem Finger betätigt werden kann.
Das Gerät stoppt sofort und läuft nicht nach, was das Arbeiten an schwierigen Stellen erleichtert. Es liegt zudem sehr angenehm in der Hand. Ich nutze es professionell in meiner Werkstatt und bin absolut zufrieden. Ein echter Glücksgriff für mich!.
Literally the best sander available in market. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Der Schleifer macht seine Arbeit sehr gut einzig der Staubfilter ist nicht effektiv besser man schließt einen Sauger für den Staub an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen