Flex-Tools MT 18.0-EC (518417) Multifunktionswerkzeug

Akkukapazität: 5 Ah Akkuspannung: 18 V Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
299,00 €
Ø 303 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 548,24 €
Akkukapazität
2,5 Ah5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
299,00 €
Ø 303 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 548,24 €
ab 299,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex Akku-Multitool 18,0 V MT 18.0-EC mit StarlockMAX Aufnahme Set inkl. 2... lefeld.de Flex Akku-Multitool 18,0 V MT 18.0-EC mit StarlockMAX Aufnahme Set inkl. 2... 1-3 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Flex - Akku-multitool 18,0 V Mt 18.0-ec Mit Starlockmax Aufnahme, Ausführung: ManoMano Flex - Akku-multitool 18,0 V Mt 18.0-ec Mit Starlockmax Aufnahme, Ausführung: 1 bis 2 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• Flex Akku-Multifunktionswerkzeug MT 18.0-EC, 18 V, LED Akku-Kapazitätsanzeige, Otto Flex Akku-Multifunktionswerkzeug MT 18.0-EC, 18 V, LED Akku-Kapazitätsanzeige, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• Flex Akku-Multitool MT 18.0-EC /5.0 Set (18 V, inkl. Transportkoffer + 2x Akku... Amazon Marketplace Flex Akku-Multitool MT 18.0-EC /5.0 Set (18 V, inkl. Transportkoffer + 2x Akku... Auf Lager 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools MT 18.0-EC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299 €
Ø 1 Mon.
303 €
Tiefstpreis
299 €
Preisalarm aktivieren
Flex Akku-Multitool 18,0 V MT 18.0-EC mit StarlockMAX Aufnahme Set inkl. 2 Akkus 5,0 ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Flex - Akku-multitool 18,0 V Mt 18.0-ec Mit Starlockmax Aufnahme, Ausführung: ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Flex Akku-Multifunktionswerkzeug MT 18.0-EC, 18 V, LED Akku-Kapazitätsanzeige, Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Flex Akku-Multitool MT 18.0-EC /5.0 Set (18 V, inkl. Transportkoffer + 2x Akku 5,0 Ah Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
Flex Akku-Multitool MT 18.0-EC /5.0 Set (18 V, inkl. Transportkoffer + 2x Akku 5,0 Ah Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 548,24 € Versand kostenfrei Gesamt 548,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:53 Uhr.

Flex-Tools MT 18.0-EC (518417) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools MT 18.0-EC (518417)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
Antivibrationssystem, Bürstenloser Motor, Electronic Management System (EMS)
Akkubetrieb
kürzen, schleifen, schneiden, sägen, trennen
schwarz-rot
1,3 kg
L-Boxx, Ladegerät
2 °
Akku-Multi-Cutter, Oszillierer
77 dB
dreieckig, rechteckig, rund
Starlock-Max
Fliese, Gipskarton, Holz, Kunststoff, MDF-Platten, Metall, Presspappe
20.000 U/min
10.000 U/min
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram