Flex-Tools MT 18.0-EC Akku-Multi-Cutter

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Akkuspannung: 18 V Akkutechnologie: Li-Ion Produkttyp: Akku-Multi-Cutter - Oszillierer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
154,00 €
Ø 157 €
135,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,38 €
Akkukapazität
2,5 Ah5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
154,00 €
Ø 157 €
135,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,38 €
ab 154,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex Akku-Multitool MT 18.0-EC C (18 V, Multifunktionswerkzeug mit StarlockMAX Amazon Marketplace Flex Akku-Multitool MT 18.0-EC C (18 V, Multifunktionswerkzeug mit StarlockMAX Auf Lager 154,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 159,50 € → zum Angebot
• Flex Akku Multitool MT 18.0 EC C Solo mit StarlockMAX Aufnahme 18V 518409 kirchner24.de Flex Akku Multitool MT 18.0 EC C Solo mit StarlockMAX Aufnahme 18V 518409 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 162,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 168,74 € → zum Angebot
• Flex Akku-Multifunktionswerkzeug MT 18.0-EC, 18 V, LED Akku-Kapazitätsanzeige, Otto Flex Akku-Multifunktionswerkzeug MT 18.0-EC, 18 V, LED Akku-Kapazitätsanzeige, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
• Flex Akku-Multitool 18,0 V MT 18.0-EC mit StarlockMAX Aufnahme Solo Version im... lefeld.de Flex Akku-Multitool 18,0 V MT 18.0-EC mit StarlockMAX Aufnahme Solo Version im... 1-3 Werktage 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools MT 18.0-EC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
154 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
Flex Akku-Multitool MT 18.0-EC C (18 V, Multifunktionswerkzeug mit StarlockMAX ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 154,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 159,50 € → zum Angebot
Flex Akku Multitool MT 18.0 EC C Solo mit StarlockMAX Aufnahme 18V 518409 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 162,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 168,74 € → zum Angebot
Flex Akku-Multifunktionswerkzeug MT 18.0-EC, 18 V, LED Akku-Kapazitätsanzeige, Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
Flex Akku-Multitool 18,0 V MT 18.0-EC mit StarlockMAX Aufnahme Solo Version im Karton lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
Flex - Akku-multitool 18,0 V Mt 18.0-ec Mit Starlockmax Aufnahme, Ausführung: ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 240,38 € Versand kostenfrei Gesamt 240,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:29 Uhr.

Flex-Tools MT 18.0-EC Test

5/5
★★★★★ Multitoolsgerät
Güngör Z Dezember 2023

Sehr robust, sehr gute Qualität ( flex Tools ist eine Marke für lange jahre in betrieb zu nehmen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Dirwimmer J April 2023

Vibrationsfreier Kopf - man merkt es beim Arbeiten sehr! Leise und handlich. Durchdachte Starlock Maxx - Aufnahme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Akku
18 V
Li-Ion
Allgemeine Daten
Akku-Multi-Cutter, Oszillierer
Leistung
20.000 U/min
10.000 U/min
Weitere Eigenschaften
Antivibrationssystem, Bürstenloser Motor, Electronic Management System (EMS)
Akkubetrieb
kürzen, schleifen, schneiden, sägen, trennen
schwarz-rot
1,3 kg
2 °
77 dB
dreieckig, rechteckig, rund
Starlock-Max
Fliese, Gipskarton, Holz, Kunststoff, MDF-Platten, Metall, Presspappe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram