Flex-Tools MT 18.0-EC (518395) Akku-Multi-Cutter

Akkuspannung: 18 V Akkutechnologie: Li-Ion Anzahl Akkus: ohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,00 €
Ø 189 €
189,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,31 €
Akkukapazität
2,5 Ah5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,00 €
Ø 189 €
189,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,31 €
ab 189,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex Akku-Multitool 18,0 V MT 18.0-EC mit StarlockMAX Aufnahme Solo Version... lefeld.de Flex Akku-Multitool 18,0 V MT 18.0-EC mit StarlockMAX Aufnahme Solo Version... 1-3 Werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
• Flex Akku-Multifunktionswerkzeug MT 18.0-EC, 18 V, LED Akku-Kapazitätsanzeige, Otto Flex Akku-Multifunktionswerkzeug MT 18.0-EC, 18 V, LED Akku-Kapazitätsanzeige, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Flex Akku-Multitool MT 18.0-EC (18 V, inkl. Transportkoffer,... Amazon Marketplace Flex Akku-Multitool MT 18.0-EC (18 V, inkl. Transportkoffer,... Auf Lager 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
• Flex Akku Multitool Mt 18.0-ec Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx ManoMano Flex Akku Multitool Mt 18.0-ec Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx 1 bis 2 Werktage 296,31 € Versand kostenfrei Gesamt 296,31 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools MT 18.0-EC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
189 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
Flex Akku-Multitool 18,0 V MT 18.0-EC mit StarlockMAX Aufnahme Solo Version inkl. ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Flex Akku-Multifunktionswerkzeug MT 18.0-EC, 18 V, LED Akku-Kapazitätsanzeige, Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Flex Akku-Multitool MT 18.0-EC (18 V, inkl. Transportkoffer, Multifunktionswerkzeug Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Flex Akku Multitool Mt 18.0-ec Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 296,31 € Versand kostenfrei Gesamt 296,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:53 Uhr.

Flex-Tools MT 18.0-EC (518395) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools MT 18.0-EC (518395)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Akku
18 V
Li-Ion
ohne Akku
Allgemeine Daten
L-Boxx
Akku-Multi-Cutter, Oszillierer
Leistung
20.000 U/min
10.000 U/min
Weitere Eigenschaften
Antivibrationssystem, Bürstenloser Motor, Electronic Management System (EMS)
Akkubetrieb
kürzen, schleifen, schneiden, sägen, trennen
schwarz-rot
1,3 kg
2 °
77 dB
dreieckig, rechteckig, rund
Starlock-Max
Fliese, Gipskarton, Holz, Kunststoff, MDF-Platten, Metall, Presspappe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram