Flex-Tools LD 24-6 180, Kit E-Jet Auto-Poliermaschine

Produkttyp: Auto-Poliermaschine Anwendungsbereich: glätten - polieren - schleifen Features: Staubabsaugung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
758,96 €
Ø 759 €
758,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 765,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
758,96 €
Ø 759 €
758,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 765,00 €
ab 758,96 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 758,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex LD 24-6 180 Sanierungsschleifer Kit Estrich-Jet - 418862 banemo Flex LD 24-6 180 Sanierungsschleifer Kit Estrich-Jet - 418862 2 - 3 Wochen 758,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 765,86 € → zum Angebot
• Flex 418862, Flex LD 24-6 180 418862 Sanierungsschleifer 2400W Voelkner Flex 418862, Flex LD 24-6 180 418862 Sanierungsschleifer 2400W Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 2-3 Werktage 758,99 € Versand kostenfrei Gesamt 758,99 € → zum Angebot
• FLEX 418862, Flex LD 24-6 180 418862 Sanierungsschleifer 2400 W Conrad FLEX 418862, Flex LD 24-6 180 418862 Sanierungsschleifer 2400 W Lieferzeit 10 bis 12 Tage 765,00 € Versand kostenfrei Gesamt 765,00 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools LD 24-6 180
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
758.96 €
Ø 1 Mon.
759 €
Tiefstpreis
759 €
Preisalarm aktivieren
Flex LD 24-6 180 Sanierungsschleifer Kit Estrich-Jet - 418862 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 758,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 765,86 € → zum Angebot
Flex 418862, Flex LD 24-6 180 418862 Sanierungsschleifer 2400W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit... 758,99 € Versand kostenfrei Gesamt 758,99 € → zum Angebot
FLEX 418862, Flex LD 24-6 180 418862 Sanierungsschleifer 2400 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 765,00 € Versand kostenfrei Gesamt 765,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:39 Uhr.

Flex-Tools LD 24-6 180, Kit E-Jet Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools LD 24-6 180, Kit E-Jet? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
glätten, polieren, schleifen
Zubehör-Set, Zusatzhandgriff
Auto-Poliermaschine
Flex LD
rot
Flex
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Staubabsaugung
Schutzhaube, Wiederanlaufschutz
Eigenschaften
für glatte Oberflächen
rund
Holz, Kunststoff, Lack
Transportkoffer
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
2.400 Watt
Maße & Gewicht
6,6 kg
180 mm
4 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram