Fjällräven Ulvö 23 dark grey Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Eigenschaften: wasserdicht Farbe: grau geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
97,95 €
Ø 98 €
96,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
97,95 €
Ø 98 €
96,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 97,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 23301, Fjällräven Rucksack "Ulvö 23" Unisex universal grau engelhorn Fjällräven 23301, Fjällräven Rucksack "Ulvö 23" Unisex universal grau auf Lager 97,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,90 € → zum Angebot
• Fjällräven - Ulvö 23 Dark Grey - Rucksack , 23 l Taschenkaufhaus Fjällräven - Ulvö 23 Dark Grey - Rucksack , 23 l 1-2 Werktage 109,15 € Versand kostenfrei Gesamt 109,15 € → zum Angebot
• Fjällräven 23301-030, Fjällräven Ulvö 23 | Rucksack | grau Wardow Fjällräven 23301-030, Fjällräven Ulvö 23 | Rucksack | grau Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 111,95 € Versand kostenfrei Gesamt 111,95 € → zum Angebot
• Fjällräven High Coast Ulvö 23 Backpack Dark Grey Amazon Fjällräven High Coast Ulvö 23 Backpack Dark Grey Auf Lager 118,04 € Versand kostenfrei Gesamt 118,04 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Ulvö 23
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.95 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven 23301, Fjällräven Rucksack "Ulvö 23" Unisex universal grau ✓ Bester Preis engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 97,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,90 € → zum Angebot
Fjällräven - Ulvö 23 Dark Grey - Rucksack , 23 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,15 € Versand kostenfrei Gesamt 109,15 € → zum Angebot
Fjällräven 23301-030, Fjällräven Ulvö 23 | Rucksack | grau Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 111,95 € Versand kostenfrei Gesamt 111,95 € → zum Angebot
Fjällräven F23301030, Fjällräven - Ulvö 23 - Daypack schwarz Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 113,36 € Versand kostenfrei Gesamt 113,36 € → zum Angebot
Fjällräven F23301, Stadtrucksack Fjällräven High Coast Ulvö 23 Dark Grey Grau sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 113,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 119,89 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Ulvö 23 Backpack Dark Grey Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 118,04 € Versand kostenfrei Gesamt 118,04 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Ulvö 23 Backpack Dark Grey Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 118,04 € Versand kostenfrei Gesamt 118,04 € → zum Angebot
Fjällräven 23301, Fjällräven Ulvö 23l Rucksack-Dunkel-Grau-23, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
Fjällräven Ulvö 23 dark grey (030) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 119,45 € Versand kostenfrei Gesamt 119,45 € → zum Angebot
Fjällräven F23301-030-One Size, Fjällräven Ulvö 23 dark grey (030) One Size sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 119,45 € Versand kostenfrei Gesamt 119,45 € → zum Angebot
Fjällräven 23301, Fjällräven Ulvö 23 dark grey - Größe 23 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 139,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Fjällräven Ulvö 23 dark grey Test

5/5
★★★★★ Guter wasserdichter Rucksack
Caroline S Oktober 2025

Hat mir schon treue Dienste geleistet. Hat ausreichend Platz und ist wasserdicht im Regen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Reißverschlussfach
Laptopfach
keine
Kompressionsriemen
oben
Eigenschaften
wasserdicht
Kunstfaser
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
28 cm
0,65 kg
45 cm
12,5 cm
23 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram