Fjällräven Tab Hat caper green Strickmütze
(2)
–
Rezension schreiben
Farbe: grün
Für wen: Unisex
Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
22,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fjällräven Unisex Strickmütze Fjällräven Tab Hat Caper Green OneSize
1 - 2 Werktage
22,90 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 28,80 €
→ zum Angebot
-
Fjällräven Unisex Tab Hat, Caper Green, Einheitsgröße EU Auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
-
Fjällräven Tab Hat caper green (677) OneSize
Lieferzeit 5-7 Werktage
31,45 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 35,40 €
→ zum Angebot
Varianten:
Fjällräven Tab Hat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:39 Uhr.
Fjällräven Tab Hat caper green Test
5/5
★★★★★
Cooles Teil
Cooles Teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Perfekt
Die Mütze passt perfekt und ist super warm. Sieht super aus und das obwohl mir Mützen eigentlich nicht gut stehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Für wen
Unisex
Material
Polyester
Materialzusammensetzung
100% Polyester (recycelt)
Produkttyp
Strickmütze
geeignet für
Alltag
Ausstattungsmerkmale
Ausstattung
mit Logo
Muster
unifarben
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen