Fjällräven Tab Hat deep forest Strickmütze

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Für wen: Unisex Material: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,00 €
Ø 28 €
22,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,00 €
Ø 28 €
22,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 28,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Unisex Tab Hat Hut, Tiefer Wald, Einheitsgröße EU Amazon Fjällräven Unisex Tab Hat Hut, Tiefer Wald, Einheitsgröße EU Auf Lager 28,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Fjällräven Tab Hat deep forest (662) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Tab Hat deep forest (662) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 34,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,30 € → zum Angebot
• Fjällräven Fjällräven Tab Hat deep forest - Größe One size 84767 Unterwegs Fjällräven Fjällräven Tab Hat deep forest - Größe One size 84767 34,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Tab Hat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Unisex Tab Hat Hut, Tiefer Wald, Einheitsgröße EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Tab Hat Hut, Tiefer Wald, Einheitsgröße EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Fjällräven Tab Hat deep forest (662) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 34,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,30 € → zum Angebot
Fjällräven Fjällräven Tab Hat deep forest - Größe One size 84767 Unterwegs Angebotsinfo 34,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:39 Uhr.

Fjällräven Tab Hat deep forest Test

5/5
★★★★★ Super angenehm
MR Januar 2026

Als Ersatz für die verlorene Mütze meines Mannes gekauft: die Herrenmütze überzeugt mit perfekter Passform, kratzfreiem Material und zuverlässiger Wärme — seine neue Lieblingsmütze, auf die er nicht mehr verzichten möchte.

5/5
★★★★★ Passt wie angegossen 👍
Amazon Kunde Januar 2023

Dies ist bereits meine zweite Mütze und meiner Meinung nach die beste One-Size-Mütze, die ich bisher hatte. Andere waren oft zu klein und drückten unangenehm auf meinen Kopf. Diese Mütze ist einfach super! Obwohl 35,00 € viel Geld für eine Mütze sind, hat es sich gelohnt. Ich würde sie jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Schöne- und gut verarbeitete Mütze
Nina Dezember 2022

Ich habe die Mütze auf gut Glück bestellt und wurde absolut nicht enttäuscht. Die Verarbeitung ist gröber gestrickt und wirkt fast wie gehäkelt. Sie fühlt sich subjektiv sehr dick an, trägt aber nicht dick auf.

Der Tragekomfort ist ausgezeichnet, das Jucken (in Verbindung mit Schweiß) ist deutlich weniger spürbar als bei anderen Mützen. Die Mütze hält gut warm und bedeckt meine Ohren ausreichend. Fazit: Dies ist bereits jetzt mein Lieblingsaccessoire! Perfekt für kalte Tage.

5/5
★★★★★ Ich liebe sie :)
Amazon C Februar 2022

Dies ist eine großartige Strickmütze, die meine Ohren schön warm hält und auch noch toll aussieht. Ich habe sie beim Urlaub in Norwegen entdeckt und war sofort begeistert. Obwohl die Lieferung etwas gedauert hat, war dies kein Problem, da ich vorher informiert wurde.

Die Farbe gefällt mir besonders gut. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann die Mütze nur weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 4 von 36

Allgemeine Daten
grün
Unisex
Polyester
100% Polyester (recycelt)
Strickmütze
Alltag
Ausstattungsmerkmale
mit Logo
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram