Eisbär Stirnband Birla STB (85017) salvia

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Damen Produkttyp: Stirnband
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 28,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eisbär Stirnband "Birla" in Blau limango Eisbär Stirnband "Birla" in Blau 2 - 3 Tage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Eisbär Birla Stirnband Headband Ohrenwärmer (One Size - grau) Amazon Marketplace Eisbär Birla Stirnband Headband Ohrenwärmer (One Size - grau) Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Birla Uni Stirnband by Eisbär Hut Birla Uni Stirnband by Eisbär 1-2 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Eisbär Stirnband (1-St) Headband Otto Eisbär Stirnband (1-St) Headband lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Eisbär Stirnband "Birla" in Blau ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Eisbär Birla Stirnband Headband Ohrenwärmer (One Size - grau) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Birla Uni Stirnband by Eisbär Hut Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Eisbär Stirnband (1-St) Headband Otto Hutshopping (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:52 Uhr.

Eisbär Stirnband Birla STB (85017) salvia Test

5/5
★★★★★ Weich und leicht
Anita F Januar 2020

"Das Stirnband bietet angenehme Wärme, ist leicht, bequem und einfach zu verstauen. Perfekt für unterwegs!".

4/5
★★★★☆ Hübsches, weiches Stirnband
U. M Januar 2023

Das Stirnband ist kuschelig und wärmend. Die schöne Farbe gefällt mir. Allerdings stört mich die Handwäsche-Anleitung.

Trotzdem ist es gut verarbeitet und die Größe passt perfekt. Im Winter ein Must-have. Ideal zum Kombinieren dank der Farbvielfalt.

4/5
★★★★☆ Irreführende Artikelbeschreibung
M. Februar 2021

Positives zuerst: Ein schönes und bequemes Stirnband. Meine Kritik bezieht sich auf die Artikelbeschreibung: 1. Die Farbe ist eher grau als anthrazit. 2.

Falsche Angaben von Amazon: Das Material besteht zu 90% aus Wolle und 10% Kaschmir, hergestellt in China, nicht in Italien. Schön, dass die Beschreibung schnell korrigiert wurde :-).

5/5
★★★★★ Perfekt
Gerlinde S Oktober 2020

Alles super passt perfekt 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Damen
Stirnband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram