Fjällräven Tab Hat dark garnet Strickmütze
-
Günstigster Preis
Fjällräven Unisex Tab Hut, Dunkler Granat, Einheitsgröße EU Auf Lager 28,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,60 € → zum Angebot
-
Fjällräven Tab Hat dark garnet (356) One Size
Lieferzeit 5-7 Werktage
34,55 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 38,50 €
→ zum Angebot
-
Fjällräven Fjällräven Tab Hat dark garnet - Größe One size 84767
34,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 38,45 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Fjällräven Tab Hat dark garnet Test
Dies ist bereits meine zweite Mütze und für mich die beste One Size Mütze. Andere waren oft zu klein und unbequem, aber diese sitzt perfekt. Obwohl der Preis von 35,00 € hoch erscheint, hat es sich gelohnt. Ich würde sie jederzeit wieder kaufen.
Ich habe die Mütze spontan bestellt und bin total zufrieden. Sie ist grob gestrickt, fast wie gehäkelt. Sie fühlt sich dick an, ist aber leicht zu tragen. Nach längerem Tragen juckt sie nicht so stark wie andere Mützen.
Sie hält sehr warm und bedeckt meine Ohren gut. Fazit: Ein Lieblingsstück!.
Tolle Mütze ! Warm und passt perfekt 👌🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schönes Material, leiert nicht aus. Wärmt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen