Buff Crossknit Beanie LightGrey

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Beanie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,95 €
Ø 22 €
21,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,95 €
Ø 22 €
21,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,94 €
ab 21,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BUFF Crossknit Strickmütze 933 - solid light grey sportdeal24 BUFF Crossknit Strickmütze 933 - solid light grey 1 - 3 Werktage 21,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Buff 132891.933, Buff Crossknit Beanie grau one size - solid light grey naturzeit Buff 132891.933, Buff Crossknit Beanie grau one size - solid light grey Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 23,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
• Buff CrossKnit Beanie Grau Modell 2025 Fahrrad-xxl Buff CrossKnit Beanie Grau Modell 2025 3-5 Werktage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.95 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
BUFF Crossknit Strickmütze 933 - solid light grey ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 21,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Buff 132891.933, Buff Crossknit Beanie grau one size - solid light grey naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 23,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
Buff CrossKnit Beanie Grau Modell 2025 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Buff Unisex Crossknit Beanie grau shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 26,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,34 € → zum Angebot
Buff 132891.933.10.00, Buff Crossknit Beanie grau sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Buff 132891.933.10.00, Buff Crossknit Beanie grau Runnershub Runnershub Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Buff 132891_933, Buff Crossknit Mütze, grau sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 36,94 € Versand kostenfrei Gesamt 36,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:39 Uhr.

Buff Crossknit Beanie LightGrey Test

5/5
★★★★★ Solide Buff Qualität
Jürgen Dezember 2025

Meine dritte Buff-Mütze – als treuer Kunde begeistert: ultrakompakte Notfall-Mütze, passt in die Hosentasche, sehr dünner, helmkompatibler Stoff, trotzdem robust und überraschend warm. Ideal für Outdoor, Fahrrad oder Ski. Klare Kaufempfehlung.

4/5
★★★★☆ Gute Mütze
Otze November 2020

Ich kaufte die Mütze, weil in einer Bewertung stand, sie sei zu eng und ich habe einen kleinen Kopfumfang. Qualität und Verarbeitung sind sehr gut, sie ist weich und angenehm. Die Passform fällt bei mir jedoch zu groß aus (habe kurze Haare), wenig dehnbar und rutscht ins Gesicht.

Maßangaben wären hilfreich. Sehr schade.

3/5
★★★☆☆ Ist die dünne Variante
Wanawake November 2022

Habe die dickere Campside-Variante beim Camping vergessen und als Ersatz diese dünnere Helmunterlage gekauft. Sie ist solide und lässt sich dank schlankem Schnitt komfortabel unter dem Helm tragen. Trotzdem vermisse ich die frühere, weichere und wärmere Ausführung.

5/5
★★★★★ Beste Mütze
Tobias W April 2026

Beste MützeSchön dünn, nicht zu heiß, hab mir ziemlich viele davon gekauft, passen in alle Taschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
grau
Beanie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram