New Era Ess Cuff (60348860-270) Beanie

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: beige - weiß Für wen: Damen - Herren Produkttyp: Beanie - Wintermütze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,00 €
Ø 15 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,00 €
Ø 15 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
ab 15,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis new era 60348860, New Era Cuff Beanie Essential MLB York Yankees Unisex Mützen... Snipes new era 60348860, New Era Cuff Beanie Essential MLB York Yankees Unisex Mützen... 1 - 3 Werktage 15,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• New Era New York Yankees MLB League Essential Stone Cuff Knit Beanie - One-Size Amazon Marketplace New Era New York Yankees MLB League Essential Stone Cuff Knit Beanie - One-Size Auf Lager 23,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,93 € → zum Angebot
• New Era Beanie Otto New Era Beanie lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,84 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
new era 60348860, New Era Cuff Beanie Essential MLB York Yankees Unisex Mützen beige ✓ Bester Preis Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 15,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
New Era New York Yankees MLB League Essential Stone Cuff Knit Beanie - One-Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,93 € → zum Angebot
New Era Beanie Otto SAM's SportsAndMoreShop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,84 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,83 € → zum Angebot
New Era Wintermütze CUFF Beanie New York Yankees stone beige Größe: 59caps.com Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,90 € + 2,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
New-Era Mütze 60348860 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 42,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 47,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:40 Uhr.

New Era Ess Cuff (60348860-270) Test

5/5
★★★★★ Sehr tolle Mütze
Alex Dezember 2025

Die New Era New York Yankees MLB Wintermütze überzeugt auf ganzer Linie. Sie wärmt zuverlässig an frostigen Tagen und sitzt dank weichem, zugleich robustem Material sehr komfortabel. Das zeitlose Design mit dem ikonischen Yankees-Logo lässt sich vielseitig zu Winter-Outfits kombinieren.

Die Passform ist optimal — weder zu eng noch zu locker — und bleibt selbst bei Wind sicher am Kopf. Hochwertige Verarbeitung und langlebige Materialien sind sofort spürbar. Perfekt für Spaziergänge, den Alltag oder Game-Day-Einsätze. Klare 5-Sterne-Empfehlung!.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr schlechte Qualität
PseudonymPseudonym Januar 2026

Enttäuschende New Era-Qualität: Das Produkt zeigt bereits nach weniger als einem Monat starkes Pilling und Fussel, die sich auch nach dem Waschen nicht entfernen lassen (siehe Foto). Verarbeitung und Haltbarkeit entsprechen nicht meinen Erwartungen.

5/5
★★★★★ Wintermütze
Amazon-Kunde Januar 2026

Hält schön Warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Mütze
Tatjana K Januar 2026

Schön und warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
beige, weiß
Damen, Herren
Beanie, Wintermütze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram