Fjällräven Övik Fleece Hoodie Men black Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: UV-Schutz - mit Kapuze - wasserabweisend - windabweisend Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
139,95 €
Ø 139 €
138,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,02 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
139,95 €
Ø 139 €
138,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,02 €
ab 139,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Ovik Fleece Hoody Ovik Fleece Hoodie M 82252 550 Black M Amazon Fjällräven Ovik Fleece Hoody Ovik Fleece Hoodie M 82252 550 Black M Auf Lager 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
• Fjällräven övik Fleece Hoodie M black (550) L Ski-Outdoor Fjällräven övik Fleece Hoodie M black (550) L Lieferzeit 5-7 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Funktionsjacke Fleecejacke Övik Fleece Hoodie Otto Fjällräven Funktionsjacke Fleecejacke Övik Fleece Hoodie lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 166,02 € + 5,99 € Versand Gesamt 172,01 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Övik Fleece Hoodie Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.95 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Ovik Fleece Hoody Ovik Fleece Hoodie M 82252 550 Black M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Fjällräven Ovik Fleece Hoody Ovik Fleece Hoodie M 82252 550 Black M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Fjällräven övik Fleece Hoodie M black (550) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Fjällräven Funktionsjacke Fleecejacke Övik Fleece Hoodie Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 166,02 € + 5,99 € Versand Gesamt 172,01 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:44 Uhr.

Fjällräven Övik Fleece Hoodie Men black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Övik Fleece Hoodie Men black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke
schwarz
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
2.
UV-Schutz, mit Kapuze, wasserabweisend, windabweisend
mit 2-Wege-Reißverschluss, mit Reißverschluss
elastisch
durchgehend
angeschnitten, mit Kordelzug, verstellbar
Baumwolle, Polyester
hochabschließend
35 % Baumwolle, Hauptmaterial: 100 % Polyester Verstärkungen aus G-1000® Original: 65 % Polyester
unifarben
Größe
540 g
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram