Fjällräven Keb Padded Hoodie W (89630) Black Thermojacke

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Thermojacke Eigenschaften: gefüttert - imprägniert - mit Kapuze - mit Packaway Funktionsmaterial: G-Loft Supreme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
200,20 €
Ø 212 €
200,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,15 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
200,20 €
Ø 212 €
200,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,15 €
ab 200,20 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 200,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 89630-550-S, Fjällräven Damen Keb Padded Hoodie Jacke (Größe S, Bergzeit Fjällräven 89630-550-S, Fjällräven Damen Keb Padded Hoodie Jacke (Größe S, Lieferzeit 2-4 Tage 200,20 € Versand kostenfrei Gesamt 200,20 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Hoody Keb Padded, Black, L, 89630-550 Amazon Fjällräven Damen Hoody Keb Padded, Black, L, 89630-550 Auf Lager 209,34 € Versand kostenfrei Gesamt 209,34 € → zum Angebot
• Fjällräven F89630-550-L, Fjällräven Keb Padded Hoodie W black (550) L Damen sportfits.de Fjällräven F89630-550-L, Fjällräven Keb Padded Hoodie W black (550) L Damen Lieferzeit 5-7 Werktage 215,75 € Versand kostenfrei Gesamt 215,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Keb Padded Hoodie W black (550) L Ski-Outdoor Fjällräven Keb Padded Hoodie W black (550) L Lieferzeit 5-7 Werktage 215,75 € Versand kostenfrei Gesamt 215,75 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Keb Padded Hoodie W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
200.2 €
Ø 1 Mon.
212 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Fjällräven 89630-550-S, Fjällräven Damen Keb Padded Hoodie Jacke (Größe S, ✓ Bester Preis Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 200,20 € Versand kostenfrei Gesamt 200,20 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Hoody Keb Padded, Black, L, 89630-550 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 209,34 € Versand kostenfrei Gesamt 209,34 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Hoody Keb Padded, Black, L, 89630-550 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 209,34 € Versand kostenfrei Gesamt 209,34 € → zum Angebot
Fjällräven Keb Padded Hoodie W black (550) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 215,75 € Versand kostenfrei Gesamt 215,75 € → zum Angebot
Fjällräven F89630-550-L, Fjällräven Keb Padded Hoodie W black (550) L Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 215,75 € Versand kostenfrei Gesamt 215,75 € → zum Angebot
Fjällräven F89630-550-XL, Fjällräven Keb Padded Hoodie W black (550) XL Damen Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 215,75 € Versand kostenfrei Gesamt 215,75 € → zum Angebot
Fjällräven F89630-550-M, Fjällräven Keb Padded Hoodie W black (550) M Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 219,75 € Versand kostenfrei Gesamt 219,75 € → zum Angebot
Fjällräven F89630-550-XXS, Fjällräven Keb Padded Hoodie W black (550) XXS Damen Größe: XXS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 277,15 € Versand kostenfrei Gesamt 277,15 € → zum Angebot
Fjällräven F89630-550-S, Fjällräven Keb Padded Hoodie W black (550) S Damen Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 277,15 € Versand kostenfrei Gesamt 277,15 € → zum Angebot
Fjällräven F89630-550-XS, Fjällräven Keb Padded Hoodie W black (550) XS Damen Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 277,15 € Versand kostenfrei Gesamt 277,15 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.

Fjällräven Keb Padded Hoodie W (89630) Black Test

5/5
★★★★★ Klasse Jacke :)
PB Dezember 2023

Eine tolle leichte Jacke, super verarbeitet und sieht klasse aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Der Preis und die Qualität stehen nicht ganz im Einklang, gelle
cosymocky November 2025

Preis- Leistungsverhältnis noch akzeptabel, da gibt’s von der Fa. bessere Gelegenheiten und von altbewährten Firmen sowieso. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Thermojacke
Trekking, Wandern
Herbst/Winter
Fjällräven Keb
Ausstattung
Brusttasche, Seitentaschen
Eigenschaften
2.
gefüttert, imprägniert, mit Kapuze, mit Packaway, mit Thermo-Isolierung, schnelltrocknend, wasserdicht, windabweisend
mit Reißverschluss
elastisch
2-wegig
angeschnitten
G-Loft Supreme
Polyester
hochabschließend, mit Kinnschutz
bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
40°C
PFC-frei
unifarben
Größe
455 g
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram