Fjällräven Expedition Down Lite Vest Men navy Outdoor-Weste

Produkttyp: Outdoor-Weste Eigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - imprägniert Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
227,45 €
Ø 227 €
227,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 333,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
227,45 €
Ø 227 €
227,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 333,45 €
ab 227,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 227,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F84606-560-M, Fjällräven Expedition Down Lite Vest M navy (560) M sportfits.de Fjällräven F84606-560-M, Fjällräven Expedition Down Lite Vest M navy (560) M Lieferzeit 2-4 Werktage 227,45 € Versand kostenfrei Gesamt 227,45 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Weste Marine F84606-560 Grösse S - Marine - S Kaufland Fjällräven Herren Weste Marine F84606-560 Grösse S - Marine - S 3-4 Werktage 255,20 € Versand kostenfrei Gesamt 255,20 € → zum Angebot
• Fjällräven Funktionsweste Weste Expedition Down Lite (1-tlg) Otto Fjällräven Funktionsweste Weste Expedition Down Lite (1-tlg) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 288,38 € + 5,99 € Versand Gesamt 294,37 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Expedition Down Lite Weste, Navy, XXL Amazon Fjällräven Herren Expedition Down Lite Weste, Navy, XXL Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 333,45 € Versand kostenfrei Gesamt 333,45 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Expedition Down Lite Vest Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
227.45 €
Ø 1 Mon.
227 €
Tiefstpreis
227 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Fjällräven F84606-560-M, Fjällräven Expedition Down Lite Vest M navy (560) M ✓ Bester Preis Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 227,45 € Versand kostenfrei Gesamt 227,45 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Weste Marine F84606-560 Grösse S - Marine - S Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 255,20 € Versand kostenfrei Gesamt 255,20 € → zum Angebot
Fjällräven Funktionsweste Weste Expedition Down Lite (1-tlg) Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 288,38 € + 5,99 € Versand Gesamt 294,37 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Expedition Down Lite Weste, Navy, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 333,45 € Versand kostenfrei Gesamt 333,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.

Fjällräven Expedition Down Lite Vest Men navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Expedition Down Lite Vest Men navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Outdoor-Weste
Expedition, Wandern
Herbst/Winter
blau
Ausstattung
Innentasche
Eigenschaften
atmungsaktiv, gefüttert, imprägniert
mit Druckknopf
Daunen, Nylon, Polyamid
100% Polyamid
imprägnieren
Regular Fit
Größe
48,52,54,56

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram