Fjällräven Kånken Toiletry Bag navy Kulturbeutel

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kulturbeutel Für wen: Unisex Ausstattung: Zahnbürstenhalter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
50,15 €
Ø 50 €
48,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
50,15 €
Ø 50 €
48,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 50,15 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F23784-560-One Size, Fjällräven Kånken Toiletry Bag navy (560)... sportfits.de Fjällräven F23784-560-One Size, Fjällräven Kånken Toiletry Bag navy (560)... Lieferzeit 5-7 Werktage 50,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,10 € → zum Angebot
• Fjällräven Kånken Toiletry Bag navy (560) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Kånken Toiletry Bag navy (560) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 50,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,10 € → zum Angebot
• Fjällräven Kulturbeutel Toiletry Bag Otto Fjällräven Kulturbeutel Toiletry Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Kånken Toiletry Bag Navy, Marineblau Amazon Fjällräven Kånken Toiletry Bag Navy, Marineblau Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kånken Toiletry Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.15 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Kånken Toiletry Bag navy (560) One Size ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 50,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,10 € → zum Angebot
Fjällräven F23784-560-One Size, Fjällräven Kånken Toiletry Bag navy (560) One sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 50,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,10 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Toiletry Tasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 53,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,40 € → zum Angebot
Fjällräven Kulturbeutel Toiletry Bag Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Toiletry Bag Navy, Marineblau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Toiletry Bag Navy, Marineblau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:04 Uhr.

Fjällräven Kånken Toiletry Bag navy Test

4/5
★★★★☆ Leider zu klein
Rabenbraten April 2023

Die Verarbeitung der Tasche ist top, jedoch war sie mir leider zu klein für meine Bedürfnisse. Man kann nur flache Gegenstände hineinlegen, nichts größeres. Wer nur wenige kleine Dinge mitnehmen möchte, wird mit dieser Tasche zufrieden sein. Ich musste sie leider zurückgeben, da sie mir schlichtweg zu klein war.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität
Lenabelle September 2019

Der erste Eindruck besticht durch die hochwertige Verarbeitung und Stabilität der Nähte und Materialien. Trotz der kompakten Größe von 24cm bietet die Tasche viel Stauraum.

4/5
★★★★☆ Oliver
Oliver G März 2019

Tolle Tasche für Gaming-Zubehör und Laptop. Funktionell und preislich angemessen. Ideal auch als Kulturbeutel.

3/5
★★★☆☆ Ziemlich klein
Gerda S Oktober 2019

Die Qualität vom Fjällräven Kanken Toiletry Bag ist wie immer top, aber die Größe ist für mich unterschätzt. Ich benötige Platz für Kontaktlinsenmittel und es wird bereits eng, sobald ich Shampoo oder dergleichen hinzufügen möchte. Trotzdem kann man Reisegrößen oder umgefüllte Produkte verwenden, wenn der Platz nicht ausreicht. Wer nicht so viel Raum benötigt, wird jedoch mit diesem vielseitigen Beutel zufrieden sein.

Die Möglichkeit, ihn aufzuhängen oder hinzustellen, gefällt mir besonders gut. Tipp: Den Beutel vor dem Kauf genau messen, um Enttäuschungen zu vermeiden.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
Kulturbeutel
Allgemeines
Unisex
Ausstattungsmerkmale
Zahnbürstenhalter
zwei Hauptfächer
Reißverschluss-Netzfach, Steckfach
Rundum-Polsterung
ein Tragegriff, oben
mit Reißverschluss
nicht abschließbar
Daten
23,5 cm
0,2 kg
16 cm
10 cm
Design
blau
Details
2
Tragegriff
Polyester
Netzfach, Reißverschlussfach, Tasche(n) innen
Reißverschluss
Größentext
23cm x 9.5cm x 16cm
Material
Textil
Polyester
Materialangaben
Baumwolle, Kunstfaser
G-1000 HeavyDuty Eco S
Maßangaben
3 l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram