Fjällräven Kånken Hip Pack grey Gürteltasche

★★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gürteltasche Für wen: Damen - Herren - Unisex Taschengurt: verstellbarer Hüftgurt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,99 €
Ø 48 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,99 €
Ø 48 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 47,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 23796-021, Fjällräven Kanken Hip Pack Hüfttasche-Grau-One Size, SportOkay Fjällräven 23796-021, Fjällräven Kanken Hip Pack Hüfttasche-Grau-One Size, Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
• Fjällräven F23796-021-One Size, Fjällräven Kånken Hip Pack fog (021) One... sportfits.de Fjällräven F23796-021-One Size, Fjällräven Kånken Hip Pack fog (021) One... Lieferzeit 5-7 Werktage 50,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
• Fjällräven Gürteltasche Umhängetasche Kånken Hip Pack Fog grau Amazon Fjällräven Gürteltasche Umhängetasche Kånken Hip Pack Fog grau Auf Lager 50,95 € Versand kostenfrei Gesamt 50,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Gürteltasche Kånken Hip Pack Otto Fjällräven Gürteltasche Kånken Hip Pack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,93 € Versand kostenfrei Gesamt 54,93 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kånken Hip Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven 23796-021, Fjällräven Kanken Hip Pack Hüfttasche-Grau-One Size, ✓ Bester Preis SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Hip Pack fog (021) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 50,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
Fjällräven F23796-021-One Size, Fjällräven Kånken Hip Pack fog (021) One Size sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 50,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
Fjällräven Gürteltasche Umhängetasche Kånken Hip Pack Fog grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,95 € Versand kostenfrei Gesamt 50,95 € → zum Angebot
Fjällräven Gürteltasche Umhängetasche Kånken Hip Pack Fog grau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,95 € Versand kostenfrei Gesamt 50,95 € → zum Angebot
Fjällräven F23796021, Fjällräven - Kånken Hip Pack - Hüfttasche Gr 2 l grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 50,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 54,41 € → zum Angebot
Fjällräven Gürteltasche Kånken Hip Pack Otto HAUSFELDER accessoires + reise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,93 € Versand kostenfrei Gesamt 54,93 € → zum Angebot
Fjällräven 23796, Fjällräven Kanken Hip Pack fog - Größe 2 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:07 Uhr.

Fjällräven Kånken Hip Pack grey Test

5/5
★★★★★ Schön und hochwertig
Stefanie Oktober 2023

Wir nutzen diese Tasche für unsere Hündin unterwegs. Sie ist praktisch für Leckerli, Taschentücher und Schlüssel, einfach zu reinigen und sieht gut aus.

5/5
★★★★★ Kompakte Hip Bag mit ausreichend Platz
Sandra September 2022

Ich habe lange gezögert, die Hip Bag von Fjällräven zu kaufen, da ich den Preis als ziemlich teuer empfand. Letztendlich habe ich sie mir für den Urlaub gegönnt und bin sehr zufrieden. Trotz ihres geringen Fassungsvermögens von nur 2 Litern passt alles Notwendige wie Smartphone, Taschentücher und Schlüssel problemlos hinein.

Das Material fühlt sich angenehm an und lässt sich leicht reinigen. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die eine praktische und hochwertige Bauchtasche suchen.

5/5
★★★★★ Super Tasche
TeBe Mai 2020

Die Fjällräven Tasche in gewohnter Qualität begeistert mit der perfekten Größe und 3 praktischen Reißverschlüssen. Ideal als Crossbodybag geeignet. Die Reißverschlüsse im Hauptfach lassen sich in beide Richtungen öffnen. Blitzschnelle Lieferung innerhalb von 24 Stunden. Super zufrieden!.

3/5
★★★☆☆ Wird nicht sauber - auch nicht nach Anleitung
Melike Juli 2023

Die Bauchtasche ist schwer sauber zu bekommen, selbst nach dem Befolgen der Reinigungshinweise. Schwarz wäre vielleicht eine bessere Farbwahl. Leider keine Empfehlung von mir, besonders für den Preis.

3/5
★★★☆☆ Nice but prefer different
Guilherme P Juni 2021

Die Lieferung War schnell, die Hüfttasche war in gutem Zustand und das Design passend zum Hauptrucksack des Kånken ist schön. Allerdings war sie kleiner als erwartet und das Material fühlte sich seltsam an. Außerdem mochte ich die Lautstärke des Reißverschlusses beim Tragen nicht. Ich habe zwischen zwei Stücken gewählt und deshalb wurde diese zurückgegeben.

Meinungen 1 bis 5 von 19

Allgemeine Daten
Gürteltasche
Allgemeines
Damen, Herren, Unisex
Ausstattungsmerkmale
verstellbarer Hüftgurt
mit Reißverschluss
Daten
18 cm
12 cm
9 cm
2 Liter
Design
grau
Materialangaben
Kunstfaser
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram