PacSafe Coversafe V100 black Reise-Bauchtasche
- Die PacSafe Coversafe V100 black verfügt über einen integrierten RFID-Blocker, der Ihre Karten vor unbefugtem Auslesen schützt.
- Der verstellbare Hüftgurt sorgt für einen bequemen und sicheren Sitz.
- Das robuste Material aus 200 D Polyester und 75 D Square Dobby Polyester gewährleistet Langlebigkeit.
- Mit einem Reißverschluss sind Ihre Wertsachen sicher verschlossen.
-
Günstigster Preis
Pacsafe Coversafe V100 Hüftbeutel black 10142100
29,59 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 34,49 €
→ zum Angebot
-
Pacsafe Coversafe RFID V100 Hüfttasche (26 x 13 x 0,5 cm) - STK - black
sofort lieferbar
29,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 34,85 €
→ zum Angebot
-
Pacsafe Gürteltasche Coversafe V100 Hüftbeutel (L x B) 27.5 cm x 13 cm Schwarz
30,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 35,94 €
→ zum Angebot
-
Pacsafe RFIDsafe V100 - Gürteltasche - Nylon, 75D-Polyester, Polyurethan 1000...
3-4 Werktage
31,26 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 36,25 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
PacSafe Coversafe V100 black: Die ideale Reise-Bauchtasche
Die PacSafe Coversafe V100 black ist die perfekte Wahl für alle, die eine sichere und praktische Geldbörse für unterwegs suchen. Diese Reise-Bauchtasche bietet nicht nur ausreichend Platz für Ihre Wertsachen, sondern schützt diese auch effektiv vor Diebstahl. Mit einer Breite von 27,5 cm und einer Höhe von 13 cm ist sie kompakt und dennoch geräumig genug, um Ihre wichtigsten Gegenstände sicher zu verstauen.
Hochwertige Materialien und durchdachtes Design
Die PacSafe Coversafe V100 black besteht aus robustem 200 D Polyester und 75 D Square Dobby Polyester, was sie besonders langlebig und widerstandsfähig macht. Das Innenmaterial aus Kunstfaser sorgt für zusätzlichen Schutz und Langlebigkeit. Der verstellbare Hüftgurt ermöglicht eine individuelle Anpassung und sorgt für einen bequemen Sitz, egal ob Sie die Tasche unter oder über der Kleidung tragen.
PacSafe Coversafe V100 black Test
Gute Verarbeitung. Das Teil ist schön flach und stört nicht beim laufen. Lässt sich auch gut anpassen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Der Artikel tut was es soll, nur kann man leider keine fetten Sachen wie Powerbanks reintun, ohne das man sie sieht. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen