Fjällräven Kånken Hip Pack ochre Gürteltasche
-
Günstigster Preis
Fjällräven Bauchtasche Kanken Hip Pack ochre, Maße: ca. 12 x 18 x 9 cm
3-5 Werktage
40,19 €
+ 3,75 € Versand
Gesamt 43,94 €
→ zum Angebot
-
Fjällräven 23796-160, Fjällräven Kanken Hip Pack Hüfttasche-Gelb-One Size,
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
47,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 52,94 €
→ zum Angebot
-
Fjällräven Gürteltasche Umhängetasche Kånken Hip Pack Ochre gelb Auf Lager 59,93 € Versand kostenfrei Gesamt 59,93 € → zum Angebot
-
Fjällräven Gürteltasche Kånken lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Fjällräven Kånken Hip Pack ochre Test
Diese Gassitasche ist ein praktisches und stylisches Accessoire für Hundebesitzer unterwegs. Ideal für Leckerli, Taschentücher und Schlüssel, ist sie leicht zu reinigen und sieht gut aus. Die perfekte Lösung für Spaziergänge mit Ihrem pelzigen Begleiter.
Die Hip Bag von Fjällräven mag auf den ersten Blick teuer erscheinen, aber sie hat mich für meinen Urlaub absolut überzeugt. Trotz der kompakten Größe von nur 2 Litern passt alles Notwendige wie Smartphone, Taschentücher und Schlüssel problemlos hinein. Das Material fühlt sich angenehm an und ist einfach zu reinigen. Definitiv eine klare Kaufempfehlung für alle, die eine praktische und hochwertige Hüfttasche suchen.
Diese Fjäll Räven Tasche überzeugt mit gewohnt hoher Qualität. Mit der perfekten Größe und den 3 Reißverschlüssen eignet sie sich hervorragend als Crossbody-Bag. Die Reißverschlüsse im Hauptfach lassen sich in beide Richtungen öffnen.
Die Lieferung erfolgte innerhalb von nur 24 Stunden. Super Service!.
Die Bauchtasche ist schwer zu reinigen, daher empfehle ich sie nicht. In Schwarz ist sie vielleicht eine bessere Option. Trotz Befolgung der Reinigungsanleitung bleibt sie schmutzig. Schade um das Geld.
Die Lieferung war schnell, die Hüfttasche war in gutem Zustand und das Design, um zum Haupt-Rucksack Kånken zu passen, war schön. Allerdings war sie kleiner als erwartet und das Material fühlte sich seltsam an. Mir gefiel auch nicht die Lautstärke des Reißverschlusses beim Tragen. Ich habe zwischen zwei Stücken gewählt und deshalb wurde diese zurückgeschickt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen