Fjällräven Kånken Hip Pack (F23796576) midnightpurple Gürteltasche

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Produkttyp: Gürteltasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
50,25 €
Ø 48 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
50,25 €
Ø 48 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 50,25 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F23796-576-One Size, Fjällräven Kånken Hip Pack midnight purple... sportfits.de Fjällräven F23796-576-One Size, Fjällräven Kånken Hip Pack midnight purple... Lieferzeit 5-7 Werktage 50,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
• Fjällräven Kånken Hip Pack midnight purple (576) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Kånken Hip Pack midnight purple (576) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 50,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
• Fjällräven Gürteltasche Umhängetasche Kånken Hip Pack Midnight Purple Amazon Fjällräven Gürteltasche Umhängetasche Kånken Hip Pack Midnight Purple Versandbereit in 1-2 Tagen 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.25 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Kånken Hip Pack midnight purple (576) One Size ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 50,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
Fjällräven F23796-576-One Size, Fjällräven Kånken Hip Pack midnight purple (576) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 50,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
Fjällräven Gürteltasche Umhängetasche Kånken Hip Pack Midnight Purple Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Fjällräven Gürteltasche Umhängetasche Kånken Hip Pack Midnight Purple Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:17 Uhr.

Fjällräven Kånken Hip Pack (F23796576) midnightpurple Test

5/5
★★★★★ Für meinen Zweck völlig ausreichend ;-)
Anke W Februar 2026

Praktische kleine Umhängetasche in schöner Farbe – erstaunlich geräumig für Geldbörse, Handy, Schlüssel und Taschentücher. Schnelle, unbeschädigte Lieferung. Stilvoll, alltagstauglich und uneingeschränkt empfehlenswert für alle, die eine kompakte, hochwertige Handtasche mit viel Stauraum suchen.

5/5
★★★★★ Schön und hochwertig
Stefanie Oktober 2023

Unsere Gassitasche begleitet uns beim Spaziergang mit der Hündin: praktisch für Leckerli, Taschentücher und Schlüssel, schmutzabweisend, leicht zu reinigen und optisch ansprechend – ideal für unterwegs.

5/5
★★★★★ Kompakte Hip Bag mit ausreichend Platz
Sandra September 2022

Ich habe lange gezögert wegen des hohen Preises, mir die Fjällräven Hip Bag Gürteltasche für den Urlaub gekauft und bin sehr zufrieden. Trotz kompakter 2‑Liter-Größe bietet sie Platz für Smartphone, Taschentücher, Schlüssel und Co. Das Material wirkt hochwertig, geschmeidig und ist leicht zu reinigen. Ideal für Reisen und Alltag – robust, praktisch und definitiv eine Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Super Crossbody Tasche
Diana W Februar 2025

Schöne kleine Tasche, ein wahres Platzwunder. Auch bei Regen ein super Begleiter, gleiche gute Qualität wie die Rucksäcke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
blau
Gürteltasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram