Fjällräven Kånken Hip Pack clay Gürteltasche

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 18 cm Farbe: beige Für wen: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
45,99 €
Ø 49 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
45,99 €
Ø 49 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,93 €
ab 45,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Unisex-adult Kånken Hip Pack Travel Accessory- Belt, Clay, Amazon Fjällräven Unisex-adult Kånken Hip Pack Travel Accessory- Belt, Clay, Auf Lager 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
• Fjällräven F23796-221-One Size, Fjällräven Kånken Hip Pack clay (221) One... sportfits.de Fjällräven F23796-221-One Size, Fjällräven Kånken Hip Pack clay (221) One... Lieferzeit 5-7 Werktage 50,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
• Fjällräven Kånken Hip Pack clay (221) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Kånken Hip Pack clay (221) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 50,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
• Fjällräven Gürteltasche Kånken Hip Pack Otto Fjällräven Gürteltasche Kånken Hip Pack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,93 € Versand kostenfrei Gesamt 54,93 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kånken Hip Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Unisex-adult Kånken Hip Pack Travel Accessory- Belt, Clay, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex-adult Kånken Hip Pack Travel Accessory- Belt, Clay, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Hip Pack clay (221) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 50,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
Fjällräven F23796-221-One Size, Fjällräven Kånken Hip Pack clay (221) One Size sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 50,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
Fjällräven F23796221, Fjällräven - Kånken Hip Pack - Hüfttasche Gr 2 l beige Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 50,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 54,41 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Hüfttasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 53,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,40 € → zum Angebot
Fjällräven Gürteltasche Kånken Hip Pack Otto HAUSFELDER accessoires + reise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,93 € Versand kostenfrei Gesamt 54,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

Fjällräven Kånken Hip Pack clay Test

5/5
★★★★★ Bekannte gute Qualität
Marcus K September 2022

Das ist widersprüchlich: „maximal 0 Wörter“ verhindert eine Überarbeitung. Möchten Sie stattdessen eine kurze (z. B. 20–50 Wörter) Umformulierung auf Deutsch mit SEO-Optimierung? Bitte gewünschte Länge angeben.

5/5
★★★★★ Bekannte gute Qualität
Marcus K September 2022

Dieser Rucksack bietet ausreichend variablen Stauraum mit einer rechteckigen Form, maximal nutzbarem Volumen und praktischen Taschen. Allerdings fehlt es im Vergleich zu anderen Marken an Funktionalität, wie kleinen Ösen oder Schlaufen an der Außenseite und einer Verstaumöglichkeit für den Bauchgurt. Der Bauchgurtclip ist zudem aus dünnem Plastik.

5/5
★★★★★ Toller Begleiter
einer Kundin April 2021

Die Gürteltasche ist ideal für die Arbeit. Mit genug Platz für Kleingeld, Schlüssel und Handy. Ein Kauf, den ich nicht bereue und ich würde sie wieder kaufen.

3/5
★★★☆☆ Klein und robust, aber keine Neuware
einpaarideeneinpaarideen April 2024

Kleine, aber stylische Fjällräven-Gürteltasche: ideal nur für Handy und Schlüssel, wer mehr braucht, ist enttäuscht — die Maße sind wirklich sehr klein und Produktbilder wirken irreführend. Positiv: kräftiges Pink und robuste, qualitativ wirkende Fjällräven-Materialien. Negativ: helles, cremefarbenes Logo stört den Kontrast; der Stoff ist anfangs steif und wenig flexibel.

Entscheidender Mangel: Lieferung mit dunklen Gebrauchsspuren, Pilling und Flecken an Ecken und Vorderseite — wirkt nicht wie Neuware. Bei diesem Preis ist das inakzeptabel und rechtfertigt Rückgabe. Fazit: schöne Farbe und robuste Verarbeitung, aber kleine Größe, steife Nutzung und mangelhafte Zustellung trüben die Kaufempfehlung.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
18 cm
beige
Damen, Herren, Unisex
12 cm
Kunstfaser
wasserdicht
Gürteltasche
verstellbarer Hüftgurt
9 cm
mit Reißverschluss
2 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram